Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым стоит забыть о еде на праздничном столе на Новый год
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым стоит забыть о еде на праздничном столе на Новый год

337
Знаки зодиака, которым стоит забыть о еде на праздничном столе на Новый год
Наступающий Новый год ждет практически каждый. Праздничный стол, напитки, подарки и многое другое - главные ассоциации с этим праздником. Увы, для некоторых знаков зодиака именно праздничный стол станет одним из самых опасных для печени и желудка элементов Нового года. ИА "Экспресс-Новости" и астрологи собрали некоторых знаков зодиака, которым стоит забыть о праздничном столе на Новый год во избежании переедания и интоксикации.



Рак


Раки являются чувствительным знаком зодиака с самым уязвимым желудком из всего гороскопа. В случае чрезмерно жирной трапезы с изобилием майонеза им стоит воздержаться от налегания на еду и алкоголь, либо заменить (или попросить заменить) заправку в салате на сметанную, что будет легче переноситься организмом. Шумные вечеринки Раку чужды, поэтому стоит иметь под рукой человека, который будет периодически отвлекать Рака от праздничного стола.

Знаки зодиака, которым стоит забыть о еде на праздничном столе на Новый год


Стрелец


Рожденные под знаком Стрельца больше чем остальные знаки любят поесть. Они любят острое и жирное, что часто несет за собой негативные последствия. В силу того, что Стрельцы - весельчаки всея гороскопа, злоупотребление алкоголем для них также не чуждо. Астрологи настоятельно советуют не пренебрегать здоровьем в новогоднюю ночь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Эзотерика #Стол #Еда #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК