Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Конференция IDC Security Roadshow 2020
Эксклюзив

Конференция IDC Security Roadshow 2020

371
Конференция IDC Security Roadshow 2020
Индустрия информационной безопасности преодолела точку перегиба. Осознают организации или нет, этот переломный момент поставил ИБ во главу угла. Усложняющиеся киберсхемы, трудности, возникающие при преобразовании компаний в цифровые, утечки и потери данных, появление новых стандартов, изменение нормативно-правовых требований, приводят к необходимости пересмотра подхода к решению вопросов, связанных с кибербезопасностью, защитой данных и информационной этикой. Сегодня безопасность операционной деятельности и эффективное управление рисками является одним из важнейших условий надежного, продуктивного и стабильного функционирования каждой компании.



IDC считает, что достижение долгосрочного доверия к цифровым технологиям является ключевым фактором успеха цифровой трансформации. И только полная согласованность действий между службами безопасности и всеми бизнес-подразделениями компании может обеспечить формирование его фундаментальной основы, объединяющей сотрудников, партнеров и клиентов.

IDC Security Roadshow 2020 предоставит вам детальную карту для навигации на пути к «цифровому доверию», который стоит пройти, чтобы стать лидером рынка завтрашнего дня.

Дата конференции: 18 марта 2020

Место проведения: Банкетный комплекс «ШЕЛК»

Подробнее: IDC Security Roadshow 2020

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Москва #Конференция #Информационная безопасность #Бизнес #IDC Security Roadshow
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК