Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж знал, что у жены богатый любовник, но не уличал ее в измене ради собственной выгоды
Эксклюзив

Муж знал, что у жены богатый любовник, но не уличал ее в измене ради собственной выгоды

157
Муж знал, что у жены богатый любовник, но не уличал ее в измене ради собственной выгоды
Рассказывая историю своего несчастья ИА "Экспресс-Новости", героиня истории утверждает, что не оправдывает своего предательства, но все же пребывает в шоке от холодности и лени мужа.

Оксана работает в офисе известной компании-ретейлера на Дальнем Востоке, в свои 38 она достигла неплохого уровня в карьере и является ценным сотрудником, благодаря чему зарабатывает достойно. Но несмотря на хороший заработок, Оксана не могла позволить себе окрашивание волос в салоне красоты или сделать самый простой маникюр, ведь дома ее ждал безработный муж.



Мужа Оксаны, 40-летнего Владимира, уволили с работы год назад, и с тех пор он довольствуется шабашками, которые не приносят большого дохода в дом. Оксане приходится самой оплачивать жилье, оплачивать учебу дочери, а заодно и содержать мужа. Женщина признается, что когда приходится тяжело работать и приносить деньги в дом с обленившимся мужем, в голову приходят мысли, что уже нет любви или какой-то привязанности, и рядом с человеком больше ничего не держит, кроме многолетней связи и ответственности за семью. Когда очень обеспеченный бизнес-партнер компании предложил Оксане встречаться несколько раз в неделю за деньги и подарки, она, скрепя сердце, согласилась.

Около трех месяцев длились фиктивные отношения у Оксаны с ее любовником, все это время она говорила мужу, что задерживается на работе либо идет в торговый центр с подругами, хотя Владимир уже сильно не интересовался. Ему было важнее, чтобы дома была приготовлена еда и был оплачен интернет, где можно было поиграть в танки. За время отношений Оксаны с любовником она наконец смогла сходить на маникюр, принести домой более качественные продукты, купить себе украшения, о которых давно мечтала.

Через три месяца любовники обоюдно договорились, что могут закончить встречи, так как мужчине требовалось уехать в другой город, а ждать его Оксана не хотела.

Муж знал, что у жены богатый любовник, но не уличал ее в измене ради собственной выгоды


Семью вновь накрыла волна необеспеченности, все вернулось на круги своя. Не выдержав, Оксана крикнула мужу: “Почему же я должна нести все на своих плечах? Почему ты, мой муж, ничем мне не помогаешь?”. Оксана кричала и плакала. После того, как она повстречалась с богатым мужчиной, который целеустремленно поднимался в бизнесе, ей было противно иметь рядом такого ленивого мужа-игрока в компьютерные игры. Тогда Владимир спросил ее в ответ: “А зачем же ты порвала со своим богачом, если тебе так плохо?”.

Это было окончательной точкой в отношениях. Оксане стало больно, что ради более дорогой еды муж даже не подумал о расставании, когда узнал об ее измене. В нем не было ревности, он просто хотел жить за счет богатого мужчины, с которым спит его жена. Оксане стало противно, и на следующий день она уже подала заявление на развод.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Развод #Муж #Жена #Любовник #Вранье #Семья #Брак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК