Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поступки женщин-Овнов, Львов и Стрельцов, которые заставят мужчин влюбиться в них еще сильнее
Эксклюзив

Поступки женщин-Овнов, Львов и Стрельцов, которые заставят мужчин влюбиться в них еще сильнее

136
Поступки женщин-Овнов, Львов и Стрельцов, которые заставят мужчин влюбиться в них еще сильнее
Многие женщины, находясь в отношениях, пытаются повлиять на чувства мужчины, чтоб он влюбился еще сильнее и как можно быстрее сделал предложение руки и сердца. С этой целью женщины читают разные книги, прибегают к услугам магов и экстрасенсов. Но большинство этих усилий не приводит к желаемому результату. Чтобы достичь цели, женщине всего-то нужно совершать правильные поступки, которые приведут в восторг ее мужчину и заставят влюбиться в нее еще сильнее. Один известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", чего ждут мужчины от женщин-Овнов, Львов и Стрельцов, а мы передаем его советы вам.

Овен


Женщины-Овны предстают перед мужчинами этакими девочками в розовых платьицах, которые беспечно порхают по жизни, не интересуясь ничем серьезным, не имея перед собой четко поставленных целей. Чтобы пробудить у мужчины уважение к своей личности, а следом за ним и любовь, даме-Овну рекомендуется чуть серьезнее относиться к профессиональной деятельности, проявить себя как высококлассный специалист в своей сфере. Возможно, Овну следует отправиться на курсы повышения квалификации, показать себя на работе. Ее мужчина будет приятно удивлен, узнав, что она вовсе не пустая глупышка, а умная, успешная женщина.





Лев


Женщина-Лев очень гордая, самолюбивая персона. Собственное "я" у нее всегда на первом месте. Все ее поступки, действия направлены на получение собственного удовольствия, выгоды. Если дама-Лев станет чуть добрее, человечнее, обратит внимание на слабых мира сего, то это сразу привлечет внимание мужчины, ведь контраст поступков всегда заметен. Астролог рекомендует Львицам вспомнить о своих стареньких родственниках - бабушке и дедушке, уделять им побольше внимания, опекать. Мужчина Львицы будет приятно удивлен таким поведением, и его чувства разгорятся еще сильнее.

Стрелец


Стрелец всем хороша - и мила, и добра, мужчина ее обожает. Единственный минус в Стрельчихе - она не любит готовить. В целом Стрельцы прекрасные хозяйки - в их домах всегда чисто, прибрано. Но вот к готовке у женщины-Стрельца душа не лежит. Астролог напоминает ей, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Необходимо для начала освоить хотя бы пару-тройку блюд, которые станут для Стрельца коронными, и потчевать ими своего мужчину, тем самым потихоньку разжигая огонь его любви.

Поступки женщин-Овнов, Львов и Стрельцов, которые заставят мужчин влюбиться в них еще сильнее

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Поступок #Женщина #Мужчина #Любовь #Знак зодиака #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК