Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые уже в первой половине 2020 года отправятся в романтическое путешествие
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые уже в первой половине 2020 года отправятся в романтическое путешествие

154
Два знака зодиака, которые уже в первой половине 2020 года отправятся в романтическое путешествие
Наверное, каждый из нас хотел бы отправиться в романтическое путешествие: океан, солнце, белый песок и рядом любимый человек. Кто-то всю жизнь об этом мечтает, но мечта так и остается мечтой. А некоторым счастливчикам такая возможность предоставится уже в первой половине наступающего года. Один знаменитый астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что такое везение уготовано двум знакам зодиака. Что же это за знаки?





Водолей


Водолей в грядущем году встретит свою вторую половинку. Встреча произойдет совсем случайно, когда Водолей будет ее меньше всего ожидать. Вспыхнет молниеносная страсть: влюбленных будет тянуть друг к другу, как магнитом. Оба почувствуют, что наконец обрели родственную душу. Неудивительно, что вскоре после знакомства партнеры примут решение отправиться в жаркую страну. Может быть, это будет Таиланд, может быть, Индия или даже ОАЭ. О пункте назначения звезды пока умалчивают. Поездка будет незабываемой. Водолей и его спутник не только насладятся отдыхом в экзотической стране, но и еще сильнее привяжутся друг к другу, станут ближе, роднее.

Овен


Овнам звезды тоже пророчат восхитительное романтическое путешествие. Однако, в отличие от Водолея, который отправится в тур с вновь приобретенной второй половинкой, Овен отправится в поездку уже после ЗАГСа. Чувства Овна и его партнера, уже проверенные временем, будут скреплены официальным штампом, а поездка к теплому морю станет приятным дополнением к их свадебному торжеству. Астролог рекомендует Овнам заранее присмотреть интересные места, которые обычно посещают молодожены в том месте, куда планируется путешествие, чтобы было что вспомнить спустя много лет.

Два знака зодиака, которые уже в первой половине 2020 года отправятся в романтическое путешествие

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Путешествие #Романтика #2020 #Вторая половинка #Молодожены #Знак зодиака #Водолей #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК