Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После выписки из клиники для алкоголиков у жены Гогена Солнцева появился новый поклонник
Эксклюзив

После выписки из клиники для алкоголиков у жены Гогена Солнцева появился новый поклонник

130
После выписки из клиники для алкоголиков у жены Гогена Солнцева появился новый поклонник
Последние несколько месяцев Гоген Солнцев мало говорил о своей супруге, а сама Екатерина Терешкович и вовсе пропала с радаров СМИ. Шоумен рассказывал лишь, что его жена лечится от алкоголизма, неадекватна и «пока не сдохла». Гоген заверял журналистов, что Катя совсем плоха и практически потеряла рассудок. Однако на днях женщина появилась в студии телепрограммы «Прямой эфир», где заявила, что готова к активной жизни и чувствует себя здоровой, хоть морально ей очень нелегко.



Терешкович рассказала, что в течение четырех месяцев не вылезала из реабилитационных центров, куда постоянно устраивал ее муж. По словам Екатерины, Гоген настаивал на том, что у женщины имеются серьезные проблемы с алкогольной зависимостью и психикой, ей нужно лечение. Катя на все соглашалась, так как безоговорочно доверяла супругу. После того как в одной из клиник врачи побрили беднягу налысо, ее фото с новой «прической» разлетелись по Сети и породили множество слухов о тяжелой болезни Терешкович. Женщина заявила, что ничем не больна, но находится в крайне грустном настроении из-за того, что ее любовь к Гогену умерла.

Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», пока Катя была в больнице, Солнцев развлекался с разными девушками и даже пытался приставать к ее дочери. Сегодня у вероломного мужа новая пассия – Лида. Именно с ней Гоген появился в студии «Прямого эфира», когда Терешкович закончила свою исповедь. Увидев соперницу, Екатерина накинулась на нее и чуть не расцарапала лицо. Солнцев с трудом разнял дерущихся женщин.

Рассказывая о своем видении ситуации, шоумен пытался давить на жалость и заявил, что полгода жил с сильно пьющей женой, которая водила домой нечистых на руку подруг и вела себя как трудный ребенок.

После выписки из клиники для алкоголиков у жены Гогена Солнцева появился новый поклонник


Однако в конце эфира Терешкович ждал главный сюрприз: на экране показали видеообращение некого Владимира. Мужчина сообщил, что Катя ему очень нравится и он хотел бы построить с ней отношения. Вскоре он появился перед шокированной Терешкович в студии и преподнес ей букет цветов. Владимир заявил, что Гоген позорит весь человеческий род и посоветовал Екатерине держаться от Солнцева подальше.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Терешкович #Гоген #Алкоголизм #Поклонник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК