Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, прекрасных представительниц которых уже в январе 2020 года позовут в ЗАГС
Эксклюзив

Два знака зодиака, прекрасных представительниц которых уже в январе 2020 года позовут в ЗАГС

205
Два знака зодиака, прекрасных представительниц которых уже в январе 2020 года позовут в ЗАГС
Все женщины штудируют гороскопы на 2020 год в надежде, что, может быть, им наконец-то повезет, они выйдут замуж и получат статус законной супруги. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он по секрету сообщил, что представительницам двух знаков зодиака нет необходимости читать прогнозы на все 12 месяцев предстоящего года, ибо они получат предложение отправиться в ЗАГС уже совсем скоро - в январе. Что же это за знаки-счастливчики?





Водолей


В первую очередь астролог отметил женщин-Водолеев. Предложение руки и сердца будет для них настолько неожиданным, что они придут в полную растерянность. Дело в том, что это событие коснется тех Водолеек, у которых в настоящий момент нет второй половинки. Встреча с ней произойдет в первые дни наступающего года. И буквально через несколько дней после знакомства Водолейку позовут в ЗАГС. События будут развиваться стремительно. Впрочем, если кавалер привлекателен и Водолейка привлекательна, то зачем время терять?

Скорпион


В январе же позовут в ЗАГС и Скорпионш. Такое предложение поступит дамам, которые давно находятся в отношениях и совсем уже извелись: "Ну когда же, когда?". 2020 год, а вернее, его начало окажется судьбоносным для женщин-Скорпионов, они наконец-то растопят сердца своих возлюбленных, и те осмелятся на шаг, на который не решались ранее. Скорпионшам осталось потерпеть совсем немного, буквально одну-две недели, и можно будет узнавать часы работы ЗАГСа.

Два знака зодиака, прекрасных представительниц которых уже в январе 2020 года позовут в ЗАГС

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #ЗАГС #Приглашение #Предложение #Знак зодиака #Водолей #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК