Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Марианна Абравитова призывает Диму Билана отказаться от алкоголя и запрещенных веществ
Эксклюзив

Экстрасенс Марианна Абравитова призывает Диму Билана отказаться от алкоголя и запрещенных веществ

135
Экстрасенс Марианна Абравитова призывает Диму Билана отказаться от алкоголя и запрещенных веществ
За этот год случилось немало событий, связанных с именем известного певца Димы Билана. Многие из них при этом носили негативный характер. И здесь как-то сразу вспоминается история с выступлением артиста в Самаре, где он предстал перед публикой не в очень хорошем виде. Инцидент произошел на Дне города, где Дима Билан отметился в качестве приглашенной звезды. Однако его выступление, увы, не произвело фурора. Публика была ошарашена тем, как вел себя певец на сцене.



Некоторые посчитали, что такое неадекватное поведение попросту недопустимо для звезды такого уровня. Общественность сошлась во мнении, что Диме необходимо принести им извинения. При этом ни у кого не возникало сомнения, что на тот момент Билан находился под действием запрещенных веществ. Сам же артист поспешил заверить напуганную публику, что на концерте он просто немного перебрал с алкоголем. Якобы встретил друга и не смог остановиться. Извинения были приняты, а об истории благополучно забыли.

Таролог Марианна Абравитова решила узнать, будут ли еще возникать в судьбе Билана подобного рода истории. Она сделала расклад на картах, который касается жизни и творчества артиста.

Экстрасенс Марианна Абравитова призывает Диму Билана отказаться от алкоголя и запрещенных веществ


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», экстрасенс не сомневается, что Диму ждут испытания на его жизненном пути. Во всяком случае следующий год станет для него судьбоносным, поскольку ему предстоит пройти суровый жизненный «экзамен». При этом женщина уверена, что если Диме удастся завершить это испытание, то его ждет немалый успех в будущем. Он снова будет на коне, собирая целые стадионы поклонников. Если же он завалит этот «экзамен», то его ожидают большие трудности. Марианна считает, что испытанием для Билана станет его образ жизни. По ее мнению, интерес певца к запрещенным веществам и алкоголю может очень плохо на нем сказаться. Ясновидящая призвала Диму серьезно отнестись к своему здоровью, а также к появлению новых знакомых. Она полагает, что следующий год станет для артиста крайне непростым, но справиться с этим он сможет. Главное – набраться сил и энергии.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Марианна Абравитова #Экстрасенс #Ясновидящая #Расклад #Карты #Дима Билан #Певец #Артист #Предсказание #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК