Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 декабря 2019 года

307
Гороскоп на 28 декабря 2019 года
Ну вот и наступили последние выходные в этом году. Но от этого ничуть не грустно, ведь впереди больше 10 дней новогодних праздников! ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 27 декабря для каждого из знаков зодиака.

Овен


Финансовые поступления не за горами, и к ним вас приведут ваша целеустремлённость и необыкновенное трудолюбие. В ближайшее время вам нужно определиться с целями и осознать, какое дело вам больше по душе. Прекрасный момент, чтобы выбрать профессию, записаться на обучающие курсы. Астрологи считают, что самыми прибыльными для вас могут стать такие сферы деятельности, как сфера услуг, промышленность, медицина.

Телец




Тельцам необходимо переосмыслить роль партнёрства в личной сфере, бизнесе и любой другой деятельности. Если вам будет необходима помощь, вы просто сможете о ней попросить, а не мучиться, решая проблемы в одиночестве. Каждому человеку нужен другой человек: для тепла, ценных советов и информации.

Близнецы


Не самый хороший день для обогащения. Если вы и получите какие-то деньги, то не благодаря своему трудолюбию и талантам, а за счёт сторонней помощи. Будьте осторожнее. Чтобы не понести убытки, внимательнее заполняйте и подписывайте финансовые документы и ни в коем случае не нарушайте закон.

Рак


Раки 28 декабря будут как никогда озабочены собственной персоной, а также тем, какое впечатление она производит на окружающих. Увы, поработать в этот день не получится, а значит, и получить какие-то деньги тоже. В плане карьерном суббота может быть полезна. Раки вполне могут познакомиться и наладить связи с влиятельными людьми, которые будут покровительствовать им в будущем.

Лев


В эту субботу Львы будут склонны накапливать энергию, не только духовную. Потому важно обратить внимание на рацион и задуматься, откуда берётся лишний вес. Будьте больше на свежем воздухе и солнышке, чтобы подзарядиться витамином D и положительными эмоциями. Постарайтесь не перенапрягаться умственно и физически, иначе не избежите мигреней, апатии и даже травм.

Дева


Девам надо бы поберечь своё здоровье. Велик риск заработать болезни дыхательной системы. Могут обостриться хронические "болячки". Будьте особо внимательны к пищеварению. Не перегружайте желудок тяжёлой и острой пищей. Есть вероятность повреждений конечностей вплоть до переломов. При этом к травмам может привести ваша агрессия и конфликтность.

Весы


У Весов суббота сложиться вполне благополучно. Хвори и неприятности будут обходить вас стороной. Правда, есть небольшая вероятность обострения хронических заболеваний. С особой внимательностью необходимо отнестись к ЖКТ и лимфатической системе. Будьте аккуратнее за рулём, при обращении с огнём и общении с животными.

Скорпион


Гороскоп на 28 декабря 2019 года


Ваше самочувствие и здоровье опасений не вызывают, но всё же к своему сердцу отнеситесь бережнее. Постарайтесь обойтись без крайностей: не злоупотребляйте вредной пищей, алкоголем и даже чрезмерными спортивными нагрузками. День хорош для закаливания и других профилактических процедур, укрепляющих иммунитет.

Стрелец


Стрельцам звёзды не рекомендуют спонтанно тратиться на всякие глупости. Вы можете выбиться из бюджета и вскоре пожалеете о своём приобретении. Не ввязывайтесь в рискованные финансовые авантюры. Есть и хорошие новости. В этот день вы можете встретить на своём пути волевых личностей, которые будут мотивировать вас на подвиги и в итоге в корне изменят вашу жизнь.

Козерог


Козерогам нужно тщательнее заботиться о своём здоровье. Постоянные стрессы и недосыпы могут крайне негативно повлиять на самочувствие. На работе вероятны конфликты и масса хлопот. Опасайтесь споров со своим руководителем, если не хотите быть уволенными. Лучше займитесь домашними проблемами: начните ремонт или хотя бы сделайте перестановку. Не забывайте о творческом подходе.

Водолей


Водолеи 28 декабря получат возможность продемонстрировать окружающим свои сильные стороны. Если ваша деятельность связана со сценой, педагогикой, постарайтесь использовать шанс завоевать аудиторию по максимуму. На любовном фронте не обойдётся без ссор, разоблачений, разочарований. Дабы отвлечься от навалившихся проблем, посетите массовое мероприятие, развейтесь.

Рыбы


Рыбам астрологи советуют сосредоточиться на финансовых проблемах. Если хотите вылезти из долгов и прилично заработать, придётся потрудиться. Некоторые Рыбы могут получить новую должность, которая сулит хорошие деньги и массу обязательств. Не перегружайтесь слишком сильно, ибо накопленная усталость скоро даст о себе знать. Да так, что вы всерьёз испугаетесь. Опасайтесь инфекций, бессонницы и болезней костной системы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК