Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января

289
Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января
Популярный астролог Павел Глоба представил свой новый прогноз, в котором определил наиболее удачливые знаки зодиака недели с 30 декабря по 5 января. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы озвучить прогноз специалиста.

Близнецы


Одним из самых удачливых знаков зодиака этой недели Глоба назвал Близнецов. По его словам, Новый год им удастся провести наилучшим образом и без появления каких-либо проблем. Представители этого знака смогут забыть о всем негативном. Они получат возможность заняться собой, своей внешностью и гардеробом. Не лишним для Близнецов окажется посещение праздничных распродаж и покупка подарков для близких людей. А вот время на дела и работу им рекомендуют на этой неделе сократить, по возможности до минимума. Самыми удачными днями недели для Близнецов, согласно прогнозу астролога, станут 2, 3 и 4 января. Единственный неблагоприятный день для них ожидается 1 января.



Лев


Для Львов эта неделя тоже пройдет вполне удачно и благополучно. В начале первого месяца 2020 года Глоба им предлагает попытаться расслабиться и получать от жизни удовольствие. На работе Львам лучше не спорить с начальством, чтобы избежать ненужного конфликта. Уделить время людям, рожденным под знаком Льва, Павел призывает в ближайшие дни также укреплению здоровья. Особенно эффективными для них станут различные процедуры в бане либо сауне. Наиболее успешные дни для Львов на этой неделе наступят 2, 3 и 4 января. Временно отвернется от них удача лишь 5 января.

Павел Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января


Козерог


В качестве третьего знака зодиака, которому будет сильно везти в течение недели, Глоба выделил Козерога. На его представителях накануне Нового года и в первые его дни будет сконцентрировано внимание окружающих людей. И в первую очередь этим смогут воспользоваться одинокие Козероги, которые получат шанс завести новые знакомства и даже отношения. Они должны всегда оставаться уверенными в себе и почаще проявлять инициативу первыми. В насыщенные на события дни Павел все же советует Козерогам находить время для отдыха и контроля своего здоровья. Самые удачные дни недели для Козерогов прогнозируются 31 декабря, 1, 4 и 5 января. Единственный не самый благоприятный день для них наступит 3 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Удача #Знак зодиака #Прогноз #Новый год #Близнецы #Лев #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК