Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждут настоящие чудеса в 2020 году
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждут настоящие чудеса в 2020 году

129
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждут настоящие чудеса в 2020 году
На пороге 2020 год, долгожданный и загадочный. Что он преподнесет каждому из нас, знают, пожалуй, только звезды. Астролог Павел Глоба решил приоткрыть завесу тайны и рассказал, какие три знака зодиака ждет незабываемый, полный событий и счастливых моментов год.



Близнецы


Уже сейчас, на исходе 2019 года многие Близнецы, наконец, осознали, чего хотят от жизни, и обозначили для себя вершины, к которым необходимо стремиться. Глоба уверен, что большинство представителей знака может рассчитывать на невероятные перемены, от которых будет захватывать дух. Прежде всего, перемены коснутся характера Близнецов и их взгляда на привычные вещи. Некоторые уже в начале года отвергнут старые ориентиры и ценности и пойдут в совершенно ином направлении. Новый сценарий жизни обещает быть поистине сказочным, полным красочных эмоций, новых знакомств, путешествий. В добрый путь!

Телец


Тельцы, будьте готовы к головокружительным изменениям! В последнее время вы знатно потрудились, и ваши старания не могли остаться незамеченными. Их оценит и начальство на работе, и госпожа Удача совсем скоро повернется к вам лицом. Вас ждут значительная прибавка к зарплате и быстрый взлет по карьерной лестнице. В Новый год вы войдете в ощущении полной финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Новый год приготовил для вас массу новых возможностей и приятных сюрпризов.

Козерог


Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждут настоящие чудеса в 2020 году


Последние дни уходящего года для Козерогов пройдут в предпраздничной суете. Совершенно не будет времени оглянуться назад и прикинуть: а что же там, за новым горизонтом? А там, в 2020-м одиноких представителей знака ждет настоящая любовь. Союз будет крепким, так как будет строиться на любви, понимании и доверии. В течение года вас буквально по пятам будет преследовать везение. Семейные Козероги, наконец, смогут преодолеть все трудности, накал страстей утихнет. Наступит полная гармония. Готовьтесь к белой полосе в вашей жизни, потому что черная уже порядком поднадоела.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" рассказывало, какие знаки зодиака, по мнению Павла Глобы, в январе будут купаться в деньгах.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Гороскоп 2020 #Прогноз #Зодиак #Знак #Успех #Козерог #Телец #Близнецы #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК