Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 31 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 31 декабря 2019 года

108
Гороскоп на 31 декабря 2019 года
Ну вот и настал последний, итоговый день уходящего года. Проведите его с умом, отвлекитесь от предпраздничной суеты и оглянитесь на уже ушедшие 364 дня. Были среди них стоящие, яркие и незабываемые, верно? Так вот, пусть в будущем году каждый денек будет захватывающим! Ну а пока читайте гороскоп на 31 декабря от ИА "Экспресс-Новости".

Овен


Представительницы прекрасного пола в этот день будут ощущать на себе небывалое внимание мужчин. И вполне заслуженно. Вы ведь просто сногсшибательны! Не исключено, что вы познакомитесь с весьма приятным и достойным человеком, однако после может выясниться, что это все же не герой вашего романа. Мужчинам-Овнам астрологи рекомендуют больше общаться. Приветствуется любая коллективная работа, а также отдых среди единомышленников. Главное - не переборщите со спиртным.

Телец




31 декабря выдастся для Тельцов поистине волшебным. Вас ждет масса приятных знакомств и сюрпризов. Не исключены неожиданные негативные выпады со стороны друзей и коллег по работе. Но это не должно вас волновать. Отбросьте ненужные обиды. В последний день года не стоит тратить на них драгоценное время.

Близнецы


Этот вторник поначалу покажется вам очень напряженным. Обдумывайте каждый свой шаг и каждое слово. Вероятны трения в отношениях с родными, и виновны в них окажетесь только вы. Близким недостает вашего внимания, пора компенсировать образовавшийся дефицит. Ваше обаяние в этот день будет просто зашкаливать, а значит, вы можете рассчитывать на комплименты и подарки со стороны противоположного пола.

Рак


Ракам сейчас просто необходимо шумное общество старых друзей, путешествия, пикники и другие развлечения. А вот от негативного влияния нужно всячески ограждаться, как и от ненужной суеты. 31 декабря все происходящие события будут загадочным образом проецироваться на вас. Следите за знаками, которые шлет вам Вселенная.

Лев


День идеален для того, чтобы принимать гостей или самим ходить в гости. Старайтесь как можно больше времени провести на свежем воздухе. Прогуляйтесь, сходите на каток или на лыжах. Будьте аккуратнее с деньгами. Вероятны непредвиденные расходы или потери.

Дева


Девы ощутят небывалый прилив сил и энергии. День хорош для встреч с друзьями. Звезды сулят вам неожиданный и дорогой новогодний презент. Вы будете буквально на седьмом небе от счастья. Но не забывайте, что за все в жизни рано или поздно придется заплатить.

Весы


Благоприятно и гармонично 31 декабря будут складываться отношения с родными и друзьями. На новогоднем празднике вы будете блистать, как настоящая звезда. Вы активны, настроены на созидание, а это прекрасно скажется на вашем благосостоянии в дальнейшем. Будьте внимательнее к своему здоровью. Не исключено, что придется обратиться к специалисту или вызвать врача. Употребление спиртного, по возможности, ограничьте.

Скорпион


Звезды предрекают Скорпионам небывалый успех в делах любовных. У представителей сильного пола не исключены конфликты с коллегами и друзьями. Старайтесь не усугублять ситуацию и не принимайте поспешных решений. Женщинам 31 декабря лучше отказаться от сомнительных свиданий и знакомств. Лучше побудьте в приятном обществе приятелей и родных людей.

Стрелец


Обаяние и шарм женщин-Стрельцов 31 декабря будут зашкаливать. Вы сумеете преодолеть все проблемы и препятствия на пути к успеху. Вы сможете в полной мере проявить свои творческие и интеллектуальные способности. Но поберегите физические силы, вы их быстро исчерпаете, и к новогоднему столу будете совсем уставшими. Мужчинам стоит опасаться травм и недомоганий, связанных с ЖКТ.

Козерог


День будет крайне благоприятен для представителей знака, занятых в бизнесе. Вам могут вернуть старые долги. Не исключены выигрыши в лотерею и приятные находки. Для женщин-Козерогов звезды сулят романтические встречи и знакомства ближе к вечеру. Если же спутник жизни у вас уже есть, но на горизонте замаячил новый кавалер, задумайтесь, ведь все в ваших руках. Не тратьте впустую свои нервы и душевные силы. Увиденный в новогоднюю ночь сон может сбыться уже в течение недели.

Водолей


Гороскоп на 31 декабря 2019 года


Ваше чувство юмора и оптимизм в этот день сделают вас душой любой компании. Влияние планет будет способствовать выгодным предложениям и сделкам в профессиональной сфере. Вероятен шанс попробовать себя в кардинально новой деятельности, но не соглашайтесь слишком быстро. Для начала завершите все незаконченные дела. Будьте сдержаннее и терпимее в общении с людьми. Не настаивайте на своем мнении. Ближе к ночи вас ожидает очень приятный сюрприз.

Рыбы


Для Рыб 31 декабря станет не просто праздничным беззаботным днем, но и весьма перспективным в профессиональном плане. Прямо на новогодней вечеринке вам могут предложить выгоднейший контракт. Соглашаться стоит! Но не рассчитывайте на моментальный результат и прибыль. Имейте терпение и не отказывайтесь от помощи близких людей и друзей. Аккуратнее со спиртным. Оно может надолго выбить вас из колеи и пошатнуть здоровье.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК