Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудутся самые смелые мечты
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудутся самые смелые мечты

180
Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудутся самые смелые мечты
Едва ли найдётся хоть один человек, у которого нет мечты. Просто кто-то в этом признаётся, а кто-то держит свои тайны при себе. Но кт бы во что не верил, каждый из нас вправе ждать от нового года чего-то необыкновенного. Или обыкновенного, но чуда. И самое главное, чтобы самое сокровенное желание обязательно сбылось.

Известный астролог Павел Глоба раскрыл некоторые тайны наступившего 2020 года. Так, к примеру, ИА «Экспресс-Новости» узнали, чьи мечты в этом году обязательно сбудутся.



Близнецы


Астролог предсказывает Близнецам не год, а настоящий приключенческий сериал с массой сюрпризов. Их активность будет просто зашкаливать. И всё благодаря энергетике, которой одарят небеса представителей этого знака.

Конечно, не обойдётся и без неприятностей. Но появившийся в душе Близнецов оптимизм поможет им не принимать их близко к сердцу, радуясь положительным моментам и двигаясь к новым победам.

Скорпион


Скорпионы, как предсказывает Павел Глоба, в 2020 году откроют для себя абсолютно новые горизонты, прежде всего, научившись быть более открытыми и доброжелательными к людям, не носить в себе обиды и не считать, что весь мир настроен против тебя.

Это очень поможет Скорпионам в воплощении в жизнь их планов и проектов, потому что, теперь друзей у них будет больше, чем неприятелей. Не зря же говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Так что, фортуне будет по пути со Скорпионами в течение всего 2020 года.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году сбудутся самые смелые мечты


Рыбы


Весёлым на события будет 2020 год и для Рыб. Астролог утверждает, что это будет время, когда представительницам этого знака необходимо вспомнить о себе, уделить внимание своей личной жизни. Ведь небеса будут делать все нужные подсказки, чтобы Рыбы встретили свою настоящую вторую половинку. И этот шанс на любовь упускать не стоит.

Тем более, везти Рыбам будет не только в романтике, но и в делах прагматичных. Например, в материальном плане год станет для этого знака весьма успешным, позволив значительно вырасти в глазах общества. И тогда все мечты о красивой жизни начнут воплощаться в реальность. Возможно, это будет ещё не собственный райский остров или собственная яхта, качающаяся на волнах тёплого моря. Но уже где-то… рядом. Главное, верить в то, что все мечты непременно сбываются. Пусть и не сразу.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мечта #Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК