Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 5 января
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 5 января

417
Любовный гороскоп на 5 января
Прогноз дел любовных для всех знаков зодиака на 5 января 2020 года готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не стоит отчитываться о каждом своем шаге второй половинке. Любой человек имеет полное право побыть в одиночестве, заняться своими делами и погрузиться в свой внутренний мир.

Тельцы, которые в прошлом году так и не успели встретить свою любовь, имеют все шансы сделать это уже в начале наступившего года. Для этого им достаточно назначать больше свиданий и знакомиться с большим количеством людей.

Близнецам не следует сильно расстраиваться, если за весь день они так и не проведут рядом с возлюбленными достаточного количества времени. Уже на следующий день такая возможность у них появится.

Ракам рекомендуют отправиться вместе со своими избранниками в этот день на свежий воздух. Это может быть прогулка по парку или лесной местности. Желающие могут даже совершить небольшое путешествие.



Львы не должны ставить условия своим любимым, которые на самом деле больше похожи на ультиматум. Помните о том, что в отношениях важно сохранять равноправие и взаимоуважение.

Девы должны всеми силами бороться с такими вредными чувствами, как ревность и недоверие. Постарайтесь не допускать ревности, для которой нет реальных поводов.

Весам лучше всегда оставаться со своими партнерами открытыми и искренними. Часто даже малейшая ложь может обернуться против вас и стать причиной испорченных отношений.

Скорпионам предстоит в течение этого дня тщательно контролировать свои эмоции и не допускать срывов рядом со своей второй половинкой. Сдерживайте в себе всю агрессию и раздраженность.

Любовный гороскоп на 5 января


Поступки многих Стрельцов в этот день будут нелогичными и даже безрассудными. Все из-за странного влияния, которому представители этого знака зодиака поддадутся. Постарайтесь объяснить это своей пассии максимально доходчиво.

Козерогам советуют подобрать на вечер какой-нибудь увлекательный совместный способ времяпрепровождения со своими спутниками. Обязательно посоветуйтесь с ними заранее по этому поводу.

Водолеи должны больше хвалить своих возлюбленных, нежели ругать их и делать им замечания. Не забывайте также делать им комплименты и выражать свои чувства разными способами.

Рыб ждет непростой и ответственный день, в который их проверят на чувства. Те Рыбы, которые любят своих избранников сильно и искренне, пройдут такую проверку без труда.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК