Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Восточные специи, ароматы которых привлекают женское счастье и помогают его удержать
Эксклюзив

Восточные специи, ароматы которых привлекают женское счастье и помогают его удержать

130
Восточные специи, ароматы которых привлекают женское счастье и помогают его удержать
Наверное, каждая представительница прекрасной половины человечества хотела бы, чтобы у нее в руках была волшебная палочка, которая позволяла бы ей повелевать мыслями и чувствами окружающих мужчин. Но есть простой способ сделать эти мечты реальностью – с помощью ароматов восточных пряностей. Их волшебные свойства издавна используются специалистами по любовной магии. Сегодня корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” расскажут своим читательницам о двух удивительных специях, ароматы которых помогут вам привлечь и удержать свое женское счастье.

Ваниль


Чарующий, обволакивающий аромат плодов этой орхидеи поможет вам притянуть к себе вторую половинку. Если же у вас уже есть любимый человек, то запах этой пряности создаст между вами атмосферу любви и счастья, усилит доверие, поможет вам с полуслова понимать друг друга. Если в атмосфере этого волшебного аромата влюбленная пара будет мечтать, строить планы на будущее и на любовные отношения, то эти мечты обязательно сбудутся!

Специалисты по любовной магии рекомендуют женщинам класть на дно сахарницы стручки ванили. Ваниль, находящаяся в сахарнице, наполнит сахар особыми любовными вибрациями. Если потом женщина сделает с этим сахаром чай для своего мужчины, то это будет настоящим волшебным любовным напитком.



Для одиноких девушек, которые пока еще не встретили своего суженого, эзотерики советуют сделать с помощью стручков ванили любовный талисман и носить его на себе с целью привлечения внимания противоположного пола (к примеру, можно положить кусочки стручков ванили в аромакулон, который можно приобрести в эзотерическом магазине, но нужно покупать кулон с достаточно большим отверстием внутри).

Кроме того, специалисты по любовной магии рекомендуют для привлечения мужского внимания изготовить любовный порошок. Необходимы следующие ингредиенты: укроп – 2 части, майоран – 1 часть, мята – 1 часть, ваниль – 2 части. Эти травы в высушенном виде нужно перемешать в кофемолке и получившийся порошок рассыпать в том месте, где вы часто встречаете понравившегося вам мужчину (к примеру, в вашем рабочем кабинете). Поверьте, результат не заставит себя долго ждать!

Корица


Это аромат уюта и тепла домашнего очага. Корица способствует трансформации чувственной энергии пары в духовную, что позволяет укрепить отношения между влюбленными и вывести их на новый уровень. Магические свойства этой пряности можно смело использовать как оберег для дома. К примеру, эзотерики советуют добавлять рассыпчатую специю в воду, которой моются полы. Это простое действие позволит очистить ауру вашего дома, поспособствует установлению в нем атмосферы покоя, уюта. Считается, что этот аромат излучает мощные вибрации, которые влияют на находящихся в помещении исключительно благотворно.

Восточные специи, ароматы которых привлекают женское счастье и помогают его удержать


“Огненная помощница”, как еще по-другому называют корицу эзотерики, поможет вам разжечь охладевшие чувства или привлечь суженого. Чтобы вернуть былую страсть, специалисты рекомендуют замесить тесто и испечь булочки в форме сердца. Это нужно делать в строго установленные дни (среда и пятница) на растущую Луну. Горячую выпечку посыпают корицей строго по часовой стрелке и при этом произносят: "Огненная помощница налаживает отношения: скрепляет любовь, раздувает страсть. Все взаимно и во благо! Истинно!".

Девушки, которые мечтают встретить достойного человека, тоже могут применить пряность. Во время новолуния нужно испечь 8 булочек в виде сердечек, добавив в тесто пару ложек корицы. Готовую выпечку располагают на окне под открытой форточкой, чтобы от нее поднимался пар. Глядя на испеченные булочки, нужно произнести: "Любовный дух направляет ко мне суженого. Все пути свободны! Появись в моей жизни! Да будет так!".

Восточные специи, ароматы которых привлекают женское счастье и помогают его удержать


Для создания дома волшебной ауры можно применять эфирные масла ванили и корицы в аромалампах, принимать с ними ванны, делать массаж (только для массажа необходимо смешивать несколько капель эфирного масла с каким-нибудь базовым, к примеру, с маслом жожоба или миндальным маслом, в противном случае неразбавленное эфирное масло может вызвать аллергию и даже ожог). Также свойства ароматов этих специй мудрые женщины используют в обычной кулинарии, что позволяет им ненавязчиво влиять на любимых мужчин, привязывая их к домашнему очагу.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Пряности #Ароматы #Счастье #Любовь #Женщина #Мужчина #Магия #Ароматические масла
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК