Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые до конца января решат, возникшие за праздники, проблемы с финансами
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые до конца января решат, возникшие за праздники, проблемы с финансами

187
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые до конца января решат, возникшие за праздники, проблемы с финансами
Новый год уже вступил в свои права и многих знаков зодиака интересует, удастся ли им поправить свое финансовое положение. Но главное, сколько времени им для этого понадобится? Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» получили последние данные по теме, которыми поделился Павел Глоба. Известный астролог смог определить по звездной карте трех счастливчиков, у которых получится до конца января решить все, возникшие проблемы с финансами.

Овен




С самого начала 2020 года Овны приложили максимум усилий, чтобы порадовать своих родных и друзей хорошими подарками. Павел Глоба предупреждает: представителям этого знака зодиака, чтобы выправить пошатнувшееся финансовое положение до конца января, потребуется взяться за подработку. Звезды указывают на скорое предложение о дополнительном заработке, от которого лучше не отказываться. Это временные неудобства, зато с начала февраля можно будет спокойно расслабиться и вернуться в нормальный рабочий ритм. Астролог уточнил, даже, если у Овнов не будет возможности подработки, при правильном расходе денег, в финансовом плане к концу января все наладится.

Телец


Целеустремленные Тельцы, привыкшие жить в достатке, тоже столкнуться с оттоком финансов. Такая временная плачевная картина, по словам Павла Глобы, отмечается из-за негативного воздействия Марса, действие которого, особенно сильно отразиться на знаках зодиака во вторую половину января. Больше, чем уже удалось сделать Тельцам, для выправления финансов, им не понадобиться. Все, что остается – придерживаться скромного расходования денег и не тратить их попусту. В противном случае уже сначала февраля представители этого знака зодиака столкнуться с критическим оттоком денежной энергетики, а для восстановления баланса потребуется много времени.

Дева


Расчетливые Девы, в новогодние праздники, скорее всего, потратили больше, чем было запланировано. Отсюда, даже им придется научиться экономить до конца января, чтобы выровнять финансовое положение. Павел Глоба советует обладателям этого знака зодиака особое внимание обратить на заключение сделок во второй половине января, которые, могут стать неплохим вложением инвестиций. Сейчас для вас главное, укрепить и постараться приумножить то, что уже есть.

Козерог


Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые до конца января решат, возникшие за праздники, проблемы с финансами


В эти новогодние праздники Козероги несказанно порадовали всех своих родных дорогими подарками. Поэтому совсем неслучайно звезды предвещают этому знаку зодиака временную нехватку денег. Павел Глоба имеет в виду, недостатка в финансах не будет, но их будет ровно столько, сколько Козерогам будет необходимо потратить на повседневную жизнь. Звезды указывают на скорую возможность исправления ситуации, но для этого придется немного постараться. До конца января осталось немного времени и поэтому, чтобы прожить безбедно остаток года, Козерогам нужно постараться не упустить свой шанс стать успешным в жизни. На следующей неделе вам может поступить предложение о новой работе, которая будет приносить неплохой доход и позволит в скором будущем реализовать свой собственный бизнес-план. Поэтому все в ваших руках и помните, что бы вы, не решили, звезды до конца января будут на вашей стороне.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест по картинке, который точно скажет, что вам мешает разбогатеть в этой жизни.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Конец #Январь #Решение #Проблема #Праздник #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК