Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отдохнувшие и счастливые: для кого из знаков зодиака 9 января будет лёгким и успешным днем
Эксклюзив

Отдохнувшие и счастливые: для кого из знаков зодиака 9 января будет лёгким и успешным днем

180
Отдохнувшие и счастливые: для кого из знаков зодиака 9 января будет лёгким и успешным днем
После новогодних праздников не всем удается быстро перестроиться на рабочую волну. Все сталкивались с чувством грусти и глубокого сожаления, что выходные так быстро закончились. Но как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», астрологи назвали три знака зодиака, которые обойдут стороной эти неприятные чувства и с легкостью войдут в рабочий ритм. Давайте вместе посмотрим, к кому звезды так благосклонны.

Телец




Тельцы 9 января принесет максимум счастья и расслабления. Начальство не будет досаждать дополнительной работой, да вообще в коллективе еще сохранится праздничное настроение, и все будет располагать к позитиву. Личная жизнь тоже порадует Тельцов своей стабильностью, и дома обладателей этого знака зодиака будет ждать тепло и взаимопонимание. Вечер пройдет в душевной семейной атмосфере.

Рак


Ракам тоже день обещает быть легким. Все благодаря стабильности, которой будут пропитаны все сферы жизни. Отсутствие проблем придаст представителям этого знака зодиака уверенности в себе, способствуя позитивному настрою на весь день. В этом Ракам помогут родные и окружающие их люди.

Лев


Отдохнувшие и счастливые: для кого из знаков зодиака 9 января будет лёгким и успешным днем


Астрологи предвещают этому знаку зодиака в первый рабочий день спокойную атмосферу. Львы 9 января будут как всегда в центре внимания. Особенно им повезет на службе, где даже отложенные до нового года дела принесут по завершении только позитивные перемены. В коллективе Львов ожидает поддержка и дружелюбие. В любовной сфере предвидится неожиданная радость – это будет сюрприз от второй половинки.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало новый прогноз Павла Глобы для четырех знаков, которые до конца января утрясут все денежные проблемы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак #Зодиак #9 #Январь #Легкость #Успех #Прогноз #Работа #День
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК