Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, у которых один мужчина на всю жизнь
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, у которых один мужчина на всю жизнь

360
Женщины по знакам зодиака, у которых один мужчина на всю жизнь
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, среди каких зодиакальных созвездий чаще всего встречаются женщины, которые в любви делают единственный выбор. И эти чувства проносят через всю жизнь, несмотря на все тяготы, проблемы и беды.



Дева


Дева - один из самых семейных знаков. Многие Девы выходят замуж поздно, тщательно выбирая себе партнёра. И сделав выбор, женщины этого знака на всю жизнь привязываются к своей второй половинке, предпочитая быть с ней рядом в горе и в радости. И даже если в отношениях происходит раскол, Девы никогда сразу не сжигают мосты, а борются за сохранение семьи до конца.

Скорпион


У женщины-Скорпиона очень непростой характер. Она может быть подозрительной и резкой, за словом в карман не лезет. Может обидеть и словом и делом. Тем не менее, она не предательница. Своему партнёру изменять она не будет. И бросать его тоже не станет. Если вдруг он перестал её устраивать, она постарается его переделать в лучшую сторону, а не указывать на порог.

Женщины по знакам зодиака, у которых один мужчина на всю жизнь


Рыбы


Романтики Рыбы, выбрав себе партнёра, всю жизнь считают его самым идеальным мужчиной. Они способны окружить своего мужчину теплотой и заботой. Являясь настоящими хранительницами домашнего очага, женщины-Рыбы создают для своего избранника такую атмосферу в доме, в которую всегда хочется возвращаться.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК