Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на 2020 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Гороскоп удачи на 2020 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов

388
Гороскоп удачи на 2020 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» знакомили вас с гороскопом удачи для Раков, Львов и Дев. В этот раз мы хотим продемонстрировать прогноз наиболее удачных периодов года для представителей знаков зодиака Весы, Скорпион и Стрелец.

Весы


Для Весов 2020 год станет началом совершенно нового цикла в их жизни. За этот год они смогут получить новый опыт и по-новому взглянуть на привычные вещи и ценности. Не бойтесь постоянно расширять личный, профессиональный и интеллектуальный горизонты. Не исключено, что некоторые Весы решат в течение года полностью изменить свою жизнь, сменив свою работу, переехав на новое место жительства или отыскав себе новую вторую половинку. Отдельным Весам прогнозируют расширение семьи, которое может заключаться в рождении ребенка или появлении новых родственников. Удача окажется на стороне Весов во второй половине весны и в течение всего лета. Наиболее неблагоприятным периодом года для них станет осень.



Скорпион


Скорпионов ждет по-настоящему счастливый и удачный год, в который везение будет сопутствовать им практически по всем фронтам. На работе Скорпионы получат возможность продвинуться по карьерной лестнице и отыскать новые способы заработка, о которых раньше они даже не задумывались. В личной жизни у них тоже прогнозируются лишь положительные события и изменения. Больших проблем Скорпионам не предсказывают и в сфере здоровья. Наоборот, многие из них смогут в течение года укрепить свое здоровье, если всерьез настроятся на здоровый образ жизни. Самым удачным периодом года для Скорпионов окажется его вторая половина, включая осенние и зимние месяцы. Временно отвернется удача от них только в июне и июле.

Гороскоп удачи на 2020 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцов ожидает достаточно непростой и напряженный год, когда практически всего им придется добиваться исключительно своими силами. Удача будет постоянно обходить Стрельцов стороной, но это не означает, что в их жизни грядут только негативные события и последствия. Многие Стрельцы смогут и без отсутствия удачи добиться успеха и достичь поставленных целей. Для этого им нужно будет перестать полагаться на кого-то или что-то, а верить только в себя и в свои силы. Никогда не преувеличивайте свои возможности, трезво оценивайте каждую ситуацию, а также уверенно пробивайте себе путь через тернии. Наиболее удачным временем года для Стрельцов в 2020 году окажется осень, а самыми неблагоприятными месяцами для них станут март, апрель, июль и август.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Удача #Везение #Знак зодиака #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК