Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 9 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 9 января 2020 года

365
Китайский гороскоп на 9 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 9 января 2020 года.



Крыса


Китайский гороскоп для Крысы советует вам не скупиться на чувства и эмоции: чем больше отдадите, тем больше получите. Проявляйте творческую инициативу, оригинальность, не бойтесь экспериментировать.

Бык


9 января вы будете наделены необыкновенной хрупкостью и нежностью, поэтому постарайтесь раскрыть свои душевные качества. Это отличный день для романтических признаний, будьте откровенны с любимым человеком.

Тигр


В четверг неловких ситуаций в вашей жизни окажется даже больше, чем нужно. Не надейтесь на свое обаяние, потому что оно не сработает.

Кролик


9 января вам нужно будет взяться за новое дело, хоть и старое вы пока еще не закончили. Сделайте так, чтобы это не нанесло ущерб вашей работе.

Дракон


Четверг отлично подойдет для того, чтобы испытать новые ощущения и набраться впечатлений. Сходите на каток, попробуйте новое блюдо или хотя бы скачайте новую книгу.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи предупреждает, что 9 января дела будут складываться не наилучшим образом, но вы сможете быстро исправить это и получить нужную вам развязку.

Китайский гороскоп на 9 января 2020 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на 9 января предлагает вам немного поразмыслить о перспективах на будущее. Возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Коза


9 января вам нужно будет проявить терпение и постараться скрыть свои настоящие чувства к людям, с которыми вам нужно будет общаться. Иначе можете создать себе лишние проблемы.

Обезьяна


Людям вокруг вас лучше спрятаться, потому что вы будете не в самом лучшем настроении. А вы, в свою очередь, постарайтесь не покалечить никого, они не виноваты в вашей злости.

Петух


Не вляпайтесь в неприятности, так как в четверг вам будет что терять. Нельзя давать обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение.

Собака


Хватит уже перекладывать ответственность на окружающих, особенно за свои проблемы. Займитесь устранением последствий своих ошибок.

Свинья


9 января в вашей жизни должен быть порядок. Поэтому уберитесь дома, каждой вещи и мысли найдите свое место, чувства и планы тоже разберите по полочкам.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #9 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК