Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три избранных знака зодиака, которым улыбнётся удача в 2020 году
Эксклюзив

Три избранных знака зодиака, которым улыбнётся удача в 2020 году

403
Три избранных знака зодиака, которым улыбнётся удача в 2020 году
Любой новый год сулит людям те или иные изменения. Кому он добавит хлопот, а кому-то принесёт успокоение. Кто-то потеряет то, что имел, а кому-то фортуна станет улыбаться при каждом подходящем случае.

И вот астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, представители которых будут самыми удачливыми в наступившем, 2020 году.



Близнецы


Не всегда и не во всём удачливые Близнецы в этом году, наконец-то, узнают, что такое почивать на лаврах. Их прошлые труды и старания воплотятся в реальные материальные награды. И самое главное, упорные трудяги Близнецы не остановятся на достигнутом. Поэтому фортуна будет рядом с ними на протяжении всего года.

Весы


В 2020 году небеса помогут Девам определить свой жизненный вектор движения, и сконцентрироваться на чём-то конкретном, что получается у них лучше всего. Это определённо принесёт положительные плоды, как в финансовом плане, так и на личном фронте.

Три избранных знака зодиака, которым улыбнётся удача в 2020 году


Козерог


Астрологи предсказывают, что ангелы-хранители буквально не будут отходить от Козерогов все двенадцать месяцев наступившего года. Будет создаваться впечатление, одаривая подарками, судьба сделала этот знак избранным. Ибо, всё у его представителей будет получаться, а жизнь превратится в чудесную сказку.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Удача #Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК