Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разведенная коллега чуть не разбила семью новогодним подарком
Эксклюзив

Разведенная коллега чуть не разбила семью новогодним подарком

320
Разведенная коллега чуть не разбила семью новогодним подарком
Позади новогодние праздники. Страна потихоньку возвращается в рабочий график. В некоторых офисах до сих пор вспоминают корпоративы. Как это часто бывает, после пары бокалов тихие коллеги превращаются в мачо и роковых женщин и начинают кипеть страсти. ИА «Экспресс-Новости» получило письмо от читательницы Натальи, для которой подготовка к корпоративу мужа чуть не стала точкой в семейной жизни.

К празднованию Нового года в офисе Олега стали готовиться заранее: обсуждалось меню, решили, что без "Оливье" не обойтись. А еще было решено, что коллеги разбиваются по парам и между собой решают, что будут дарить. Олегу нужно было сделать подарок Ирине, молодой и недавно разведенной женщине. Ирина была «лицом» офиса, руководитель брал ее на важные переговоры, там Ирина очаровывала деловых партнеров буквально парой фраз и подписанные контракты стопками ложились на стол. «Секретное оружие фирмы» — шутя называли ее и мужчины, и женщины.



«Ирина, что желаешь в подарок?» — написал Олег в Вацап.

А в ответ получил длинный текст, что она недавно разошлась, муж вывез из квартиры вещи и оставил после себя голые стены, поэтому ей необходимы столовые приборы и кухонная утварь. Поэтому она будет признательна Олегу, если он отвезет ее в ближайший хозяйственный магазин и там купит недорогие, но нужные предметы ежедневного обихода. Олег согласился после работы они поехали в магазин. Пока Ирина порхала между прилавков, Олега увидела двоюродная сестра Натальи. Она незаметно сфотографировала улыбающегося Олега рядом с длинноногой Ириной, которая показывала ему дуршлаг и столовые приборы.

Разведенная коллега чуть не разбила семью новогодним подарком


Когда Наталья получила фото, то расстроилась, подумав, что супруг покупает кухонную утварь и обустраивает гнездо с новой пассией. Она написала ему смс, интересуясь, где находится ее супруг. Он ответил, что расскажет потом. Наталья налила себе стакан сока и долго смотрела в одну точку. Она прокручивала разговор, думала, с чего начать: может, сразу собрать вещи и уехать к маме а поговорить после праздников?

Когда Олег вернулся домой, то прямо спросила, с кем он обустраивает жилище? Кто она, эта женщина, которой Олег катил полную тележку в хозяйственном магазине? Супруг расхохотался и рассказал о странной просьбе коллеги, которую он выполнил. Наталья не верила, пыталась обвинить его во лжи, но муж убедил ее идти на корпоратив вместе, чтоб все знали, что он — мужчина семейный и у коллег нет никакого шанса увести его от такой прекрасной жены!

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#История #Измена #Отношения #Работа #Коллега #Корпоратив #Подарок #Фото #Муж #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК