Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 января 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 января 2020

358
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 января 2020
По уверениям астролога Василисы Володиной, на предстоящей неделе с 13 по 19 января 2020 года очень сложно будет вести свои дела тем из представителей зодиакального созвездия, которые будут проявлять жадность, зависть, эгоизм и чувство ненасытности. Чтобы избежать такого негатива и при этом сохранить позитивную энергетику и эмоции, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют прислушаться к советам знаменитого эксперта в области астрологии.

Овен




Вам удастся не только запрограммировать своё подсознание на успех, но и приобрести реальную мотивацию. Как итог, вы станете более динамичным и успешным, что позволит пробудиться от зимней спячки и даже построить отношения с долгосрочной перспективой. Осуществить задуманное, по уверениям Василисы Володиной, Овнам получится в том случае, если они будут верить в свои силы и возможности.

Телец


У Тельцов на неделе могут вырваться на волю их слабости и пороки. Причём произойдёт это в не самый благоприятный момент. Володина рекомендует вам не решать проблемы на горячую голову и не ссориться с близким окружением на людях. В начале недели лучше заняться уборкой в доме, но при этом проявлять активность. Отдых же лучше оставить на выходные.

Близнецы


Вам, Близнецы, Василиса Володина прогнозирует на неделе целую массу проблем и неурядиц. Самыми же непредсказуемыми и опасными днями могут стать понедельник и вторник – дни, в которые не стоит отвлекаться на решение второстепенных задач. Но если вам удастся отогнать от себя негативные мысли, то уже к концу недели ситуация нормализуется. Для полной же безопасности Близнецам стоит отказаться от ненужных денежных трат.

Рак


У Раков на неделе могут проявиться, как тёмные, так и светлые стороны вашего характера. По сути, Володина предрекает представителям знака борьбу добра и зла, рекомендуя больше основывать свои действия не на здравом смысле, а на интуиции. Также Ракам стоит избегать одиночества и прислушиваться к мнению партнёра. Одиноким же представителям знака пока стоит отказаться от поиска второй половинки.

Лев


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 января 2020


Для Львов на предстоящей неделе очень остро встанет вопрос на любовном поприще. Чтобы вам привлечь внимание противоположного пола, Василиса рекомендует сделать новую причёску и обновить гардероб. Также стоит сделать ставку на оригинальность, что позволит в отношениях занять лидирующую позицию. А ещё Львам стоит подумать о собственном здоровье, занявшись спортом и сделав ставку на правильный образ жизни.

Дева


Девы могут ощутить некую серость и беспросветность, что может быть следствием общения с токсичными людьми. Астролог рекомендует в таком случае пересмотреть круг своего общения и исключить из него таких личностей. Также нужно быть очень осторожными в словах и поступках, чтобы не накликать на себя новые проблемы. Ну а чтобы абстрагироваться от тяжёлых мыслей, стоит полностью погрузиться в работу, а в крайнем случае – завести четвероногого питомца.

Весы


На предстоящей неделе Весам стоит более внимательно отнестись к собственному здоровью, проявляя физическую активность и отказавшись от вредных привычек. Что касается профессиональной сферы, то здесь представителей знака ожидает привычная рутина. А вот в вопросах межличностных отношений Весы могут рассчитывать на удачу, как в виде мимолётного увлечения, так и на долгосрочной основе.

Скорпион


Скорпионам Володина не советует на неделе начинать новые проекты и тем более менять работу. Вам лучше полностью сфокусироваться на домашних делах, на любви и дружбе. Во вторник, например, можно смело заниматься финансовыми и бюрократическими вопросами, а в субботу и воскресенье – произвести грандиозные покупки. Если, конечно, для этого не придётся влезать в долги и, тем более, брать кредиты.

Стрелец


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 января 2020


Для вас эта неделя – время семейных дрязг и конфликтов в отношениях. Астролог отмечает в своих рекомендациях больше внимания проявлять к своему партнёру, сглаживая острые углы и не выдвигая чрезмерных требований. Ближе к концу недели вы можете повстречать человека, который принесёт в вашу жизнь важные изменения. В целом же эта неделя будет хороша для творческой деятельности, изучения новой информации, креативного мышления.

Козерог


Представителям этого знака зодиака придётся подстраиваться под окружающую действительность. Иначе их ожидают неурядицы на профессиональном и любовном поприще. Василиса Володина рекомендует Козерогам поработать над расширением своего кругозора, проявить инициативу, начать какой-то новый проект. Важно обратить внимание на призывы близкого окружения о помощи и принять соответствующее участие. Свободное же время представителям знака лучше проводить на этой неделе в уединении.

Водолей


Водолеям стоит проявить осторожность в общении с людьми, избегая контактов с эгоистично настроенными личностями. Вам стоит отказаться от возможных командировок и кардинальной смены обстановки. Володина настаивает на том, чтобы вы больше внимания уделили своей внешности и подумали о собственном здоровье. Не стоит заниматься вопросами уборки, а в выходные устроить званый ужин или самим отправиться в гости или на свидание.

Рыбы


Рыбы на неделе с 13 по 19 января столкнутся с проявлением ревности, поэтому это чувство им придётся душить буквально на корню. Если этого не сделать, то это приведёт к чрезмерно острому приятию рядовых ситуаций и даже к серии больших потрясений. По мнению Володиной, самым правильным решением для Рыб будет отпустить ситуацию, чтобы всё шло своим чередом. Не надо по каждому поводу бить тревогу, поскольку это всё временно. Этот временной отрезок нужно просто пережить, и жизнь вскоре вновь заиграет яркими красками.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Январь #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК