Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 января

423
Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 января
12 января растущая Луна окажется в знаке Овен. Это не самый благоприятный период, в который заниматься важными делами и сложными процедурами не рекомендуется. Особенно высок риск неудачного завершения тех дел, которые требуют большой концентрации, продуманности и сосредоточенности. Подобные дела и процедуры лучше и вовсе отложить уже на следующую неделю.



8-й лунный день, который наступает 12 января, астрологи называют также сложным для общения с окружающими людьми. Не исключаются в этот день конфликты, основанием для которых сможет стать какая-то мелочь. Зато удачно обещают завершиться различные путешествия и дальние поездки, которые были начаты в течение этого дня.

Покровительствовать 12 января будет Сатурн - это планета с мощной энергетикой, которая оказывается положительной прежде всего для тех людей, которые не ленятся, постоянно занимаются саморазвитием и изучением чего-то нового.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 января


В лунном календаре стрижек, как сумели выяснить журналисты ИА «Экспресс-Новости», 12 января указывается как день, когда посещение парикмахерской не приветствуется. Считается, что выполнение в этот день стрижки или любой другой манипуляции с волосами способно отогнать удачу и привлечь различные беды.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК