Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, какие скрытые комплексы скрывает ваше подсознание
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, какие скрытые комплексы скрывает ваше подсознание

439
Тест по картинке: узнайте, какие скрытые комплексы скрывает ваше подсознание
Как говорят: «Жизнь прожить, не поле перейти». Все мы сталкивались с чувством тупика, когда скрытые комплексы мешают хотя бы на шаг приблизиться к желаемой цели. ИА «Экспресс-Новости» подготовило занимательный онлайн-тест, который поможет вытащить наружу ваши комплексы и освободить от них ваше подсознание. Так вам будет проще понять суть проблем и найти верный путь решения. Для прохождения теста, необходимо сконцентрировать ваше внимание и бегло взглянуть на предложенные картинки. Первое, самое близкое к душе, изображение подскажет вам точный результат.

Готовы выбирать? Тогда можно посмотреть, только сделайте это на интуитивном уровне.



Уже сделали выбор? Теперь можно сверить результат, который подскажет верный путь к счастью.

Вариант № 1. Слон


Этот выбор указывает на то, что ваш комплекс в вашей боязни меняться. Это касается вас самих и всего, что вас окружает. Ваше подсознание кричит вам, что пора взять себя в руки и начать действовать. Время скоротечно, и только путем усилий вы сможете добиться реальных успехов во всех сферах жизни. Это вам под силу, просто нужно поверить в себя. Постарайтесь расставить перед собой главные приоритеты и принимайтесь за работу. Только так вы сможете стать счастливым.

Вариант № 2. Хамса


Ваш комплекс в вашей нелюдимости – вы как серая мышка, просиживаете дома в углу, и тихо жалеете себя за то, что вам не везет в жизни. Хватит терзать себя за прошлое, вспомните ваших друзей, возобновите с ними общение. Так вы сможете найти знакомства с нужными людьми, которые обязательно заметят ваш талант, а он у вас есть, и вам это хорошо известно. Только так вы сможете реализовать себя, как нужный обществу и самодостаточный человек, обретете счастье и станете финансово независимым.

Тест по картинке: узнайте, какие скрытые комплексы скрывает ваше подсознание



Вариант № 3. Лотос


Вы слишком самоуверенны в себе и это ваш комплекс. На пути к цели вы забываете о насущных делах, о близких и друзьях. Так вы можете остаться совсем один, а вы так сильно устали все тянуть на себе. Скажите себе «достаточно», постарайтесь немного отвлечься, побудьте с родными, съездите куда-нибудь семьей. Если вы до сих пор одиноки, займитесь личной жизни. Только чередуя приятное с полезным, вы сможете быть счастливым и доставите своим родным много приятных минут, ведь их вам так не хватает последнее время.

Теперь, зная свои комплексы, вы сможете более собрано подойти к решению проблем. Согласитесь, для счастья не так много и надо, стоит только захотеть.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Онлайн #Картинка #Знание #Тайна #Комплекс #Человек #Подсознание #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК