Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали самые «ядовитые» любовные союзы знаков зодиака, токсичность которых друг к другу зашкаливает
Эксклюзив

Астрологи назвали самые «ядовитые» любовные союзы знаков зодиака, токсичность которых друг к другу зашкаливает

137
Астрологи назвали самые «ядовитые» любовные союзы знаков зодиака, токсичность которых друг к другу зашкаливает
Часто случается, что два любящих человека внезапно расстаются. Астрологи считают, что это из-за несовместимости знаков зодиака, которые образуют «ядовитый» любовный союз. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что сочетание шести представителей звездного зодиакального круга может быть особенно токсичным для обоих партнеров.

Телец и Весы




Представители этих знаков астрологи считают зеркальным отражением друг друга. До поры до времени их брачный союз кажется идеальным - Телец и Весы просто обожают друг друга, и мысль о разлуке их просто выбивает из сил. Но в один прекрасный момент они начинают понимать, что им не хватает воздуха рядом друг с другом. А последний гвоздь в крышку гроба их любовных отношений забивает упрямство Тельца и необузданное желание Весов все время быть впереди. Самое поразительное то, что они знают о друг друге больше, чем о себе самом, но не могут удовлетворить все потребности, предъявляемые каждым из них. Получается замкнутый круг с одним выходом – прекращением отношений.

Лев и Рак


Союз этих знаков зодиака, по мнению астрологов, редко заканчивается чем-то хорошим. Раки все время пребывают в состоянии мечты о глубокой и душевной связи, в то время как Львы находятся под властью постоянной неуверенности, разрушающей их любовный настрой. Партнера отпугивает моментальный подход Льва от заботы к излишней критичности. И Раки со своей мягкой натурой принимают все слишком близко к сердцу, отсюда – необузданные вспышки гнева, которые используются ими как защитный механизм. Все вместе это приводит к непониманию друг друга и дальнейшему разрыву отношений.

Козерог и Водолей


Оба знака зодиака известны своей решительностью, которая способствует их притяжению и в то же время отталкиванию друг от друга. В то время как Козероги полностью отдаются любовному союзу, Водолеи смотрят на отношения со стороны практиков-управителей. Именно эта диспозиция делает Водолея доминирующей стороной, а Козерога – зависимой, которая каждую минуту должна доказывать свое превосходство и подчеркивать свои ценности. Острая потребность обоих исправить друг друга с помощью самых жестких способов приводит к ссорам или уходу одного их партнеров. У одного из них обязательно будет сбой нервов и союз распадется.

Дева и Близнецы


Эти два знака зодиака совершенно, отличного мировоззрения. Им либо придется подстраиваться друг под друга, либо у них вообще нет шанса на успех быть вдвоем. Дева полностью поглощена практическими делами, а Близнецы все время витают где-то в облаках. Кроме того, с наступлением трудного периода в жизни, Девы не будут вытаскивать Близнецов, а просто уйдут, оставив их с разбитым сердцем. Все из-за того, что Близнецы все время прячутся от проблем в коконе своих фантазий, а Девы пытаются решать проблемы в одиночку, работая над планом и действуя практически.

Скорпион и Рыбы


Астрологи назвали самые «ядовитые» любовные союзы знаков зодиака, токсичность которых друг к другу зашкаливает


Астрологи в один голос заявляют, что Скорпион и Рыбы – смертельная комбинация. Оба знака зодиака чрезмерно подозрительны и эмоциональны. Любвеобильные Скорпионы теряют от любви голову, и чтобы выразить свои чувства впадают в безрассудство. Но огонь страсти спустя какое-то время сжигает все чувства, оставляя после себя кучку пепла, которую можно разве что оплакать. В это время Рыбы всецело поглощены жизнью в своем космическом мирке. Его идиллия постоянно нарушается подозрительным Скорпионом, который душит в Рыбах любовь и доверие. Поэтому этот союз практически невозможен.

Стрелец и Рак


Этим двум знакам зодиака астрологи не то, что вступать в отношения, даже близко подходить друг к другу не советуют. Раки все время находятся в сомнении, мучаясь над однозначным ответом, а Стрельцы в это время, вот-вот взорвутся изнутри от нетерпения. Стрельцы привыкли все делать быстро и добиваться самого лучшего в жизни, обгоняя саму жизнь. Раки же любят спокойствие, им чужды резкие перемены, их все устраивает, и нет смысла что-то исправлять в жизни. Стрельцы концентрируются на близкой связи в отношениях, тогда как Ракам важнее установление глубокого эмоционального контакта. Критическая несбалансированность приводит к разрыву этого союза и надеяться на лучшее будущее одно и то же, что пытаться найти воду посреди пустыни.

В заключение астрологи настоятельно рекомендуют прислушаться к прогнозу звезд по знакам зодиака, который позволит избежать ошибок в жизни и стать счастливым. Зачем попусту тратить время на то, что физически невозможно. Стоит помнить, что каждому из нас судьбой определена своя вторая половинка, которая давно ждет вашего внимания. Оглянитесь вокруг, может она намного ближе, чем вам кажется.



Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астролог #Название #Яд #Любовь #Союз #Знак #Зодиак #Токсичность #Разочарование
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК