Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 января

386
Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 января
18 января убывающая Луна окажется в знаке Скорпион. Это достаточно удачный и благоприятный период, который больше всего подходит для самых ответственных решений и сложной работы. В такой день советуют концентрироваться на наиболее важных и неотложных делах, требующих усидчивости и сосредоточенности. Мыслительные способности у многих людей в такой период усиливаются. Успешное завершение сулят и тем делам, которые будут начаты в этот день. Смело можно браться в течение дня и за практически любые косметические процедуры, которые не представляют опасности здоровью.



24-й лунный день, который наступает 18 января, астрологи называют относительно нейтральным и пассивным. В такой день лучше не пытаться наладить отношения с людьми. Не лучшим выбором будет и признание кому-либо в своих чувствах. Гораздо больше этот день подходит для лечения, работы над собой и своими качествами, а также профилактики болезней.

18 января пройдет под эгидой Сатурна - планеты, которая обладает тяжелой, но мощной энергией. Положительное воздействие эта планета окажет на тех людей, которые не будут лениться, а уделят большое количество времени работе и делам.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 января


В лунном календаре стрижек, по информации журналистов ИА «Экспресс-Новости», 18 января указывается как день, когда посещать парикмахерскую можно всем без исключения. Практически любая манипуляция с волосами в этот период окажется успешной и поможет привлечь в жизнь удачу. При этом вместе с состриженными волосами уйдут многие беды и невзгоды.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК