Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых окутает пеленой счастья в феврале
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых окутает пеленой счастья в феврале

412
Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых окутает пеленой счастья в феврале
Каждый новый год приносит радости, огорчения и новые надежды. Но год состоит из двенадцати месяцев, и каждый из них способен преподносить сюрпризы. Вот, к примеру, известный астролог Тамара Глоба рассказала, что представительниц трёх зодиакальных созвездий в феврале ожидает встреча с настоящей любовью.



Телец


В последнее время Тельцы были слишком заняты решением карьерных задач, и слегка забыли о себе любимых. Но прошедшие праздники напомнили им о том, насколько они одиноки, даже постоянно находясь в окружении множества людей.

Но будучи людьми позитивными, Тельцы на станут впадать в депрессию от своего одиночества. Напротив, они совершат рывок навстречу собственной судьбе, и та не сможет долго противиться такому желанию. Так что, в феврале Тельцов ждут очень любопытные встречи и настоящий шанс на обустройство своей жизни.

Водолей


Трудоголики тоже нечасто задумываются о себе, предпочитая заботиться о других. Однако, небеса решили положить этому конец, и в феврале намерены устроить представительницам этого знака случайную встречу, которая грозит превратиться в любом с первого взгляда. Никогда не подумаешь, что характерные и упёртые Водолеи на такое способны. Но любовь скрепляет сердца, и разрушает многие стереотипы.

Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых окутает пеленой счастья в феврале


Скорпион


До февраля Скорпионы думали, что их жизнь идёт по плану, и никаких изменений в ней не предвидится. Но все дела, проблемы и заботы отойдут на второй план, едва к Скорпионам любовь негаданно нагрянет. Это случится в последний месяц зимы. И многие представительницы этого знака, в каком бы возрасте они не были, поймут - жизнь только начинается.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК