Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Азартный гороскоп на неделю с 20 по 26 января
Эксклюзив

Азартный гороскоп на неделю с 20 по 26 января

468
Азартный гороскоп на неделю с 20 по 26 января
Астрологи продолжают делиться азартным прогнозом для всех знаков зодиака, который подскажет, можно ли им играть в лотереи и азартные игры на этой неделе. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рады представить такой гороскоп вашему вниманию.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам можно будет испытать удачу на этой неделе в азартных играх, но выбирать при этом нужно лишь некоторые из них. Успех представителям этого знака прогнозируют прежде всего в карточных играх. Тельцов ждет переменчивая неделя, когда возможен как выигрыш крупного джекпота, так и полный крах с проигрышем большой суммы денег. Помощь Тельцам окажет только их интуиция. Близнецам не советуют пользоваться какими-либо стратегиями, системами и хитростями. Достаточно убедиться, что фортуна находится на вашей стороне, чтобы просто сыграть в любимую азартную игру и получить от нее удовольствие вместе с неплохим выигрышем.



Рак, Лев и Дева


Ракам особых успехов в азартных играх и лотереях на этой неделе не предсказывают. Поэтому им лучше сосредоточиться на решении семейных и рабочих проблем, а поход в казино отложить на следующую неделю. Львы могут испытать удачу в карточных играх. Но в случае, если никакого везения не обнаружите, заставьте себя вовремя остановиться, чтобы не потерять все свое состояние. Дев на этой неделе временно посетит удача. И использовать ее им можно будет во время игры в рулетку или в покер. Не лишним станет и использование какой-либо эффективной стратегии для увеличения шансов на выигрыш.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весам можно на некоторое время с головой окунуться в мир виртуальных игр. Однако концентрируйтесь только на тех из них, в которых вы действительно сильны. У Скорпионов шанс на выигрыш в какой-либо азартной игре на этой неделе слишком низкий, поэтому лучше временно об этом забудьте. Стрельцам вряд ли удастся в ближайшие дни сорвать большой куш. А вот получить небольшой, но приятный выигрыш благодаря покупке лотерейного билета они вполне смогут.

Азартный гороскоп на неделю с 20 по 26 января


Козерог, Водолей и Рыбы


Козерогам играть в азартные игры советуют лишь на выходных, так как во время будних дней удача от них, согласно прогнозам астрологов, отвернется. У Водолеев есть реальный шанс сорвать джекпот в игровых автоматах. Но это должна быть спонтанная и единичная игра. Рыбам может повезти на этой неделе при игре в рулетку, но только если компанию им составит какой-то близкий человек или друг, который поможет им вовремя остановиться.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Азарт #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК