Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, как женщине влюбить и удержать мужчину: проверено на людях
Эксклюзив

Советы, как женщине влюбить и удержать мужчину: проверено на людях

337
Советы, как женщине влюбить и удержать мужчину: проверено на людях
Совместная жизнь – серьезное предприятие, требующее специальных знаний и уловок, которыми не все владеют. Часто много семей распадаются, даже не перейдя пятилетний рубеж. ИА «Экспресс-Новости» делится со своими читателями интересными советами, которые дают современные психологи женщинам для построения крепких отношений.



Мужчина – это охотник


Может так звучит немного грубо, но исходя из того, что люди все-таки принадлежат к миру животных, то мужчину следует рассматривать как хищника. Поэтому всегда оставляйте повод мужчине «побегать» за Вами. Покладистые и послушные дамы настоящим мужчинам быстро наскучивают, даже, если они очень красивые женщины и отменные хозяйки.

Соблюдайте дистанцию


Не будьте через чур навязчивой, даже если Вы давно не видели своего партнера. Излишняя назойливость только отталкивает. Иногда холодный взгляд и явная отрешенность способны отвлечь мужчину от важных мыслей или от посиделок с друзьями. Но никак не наоборот.

Не завязывайте серьезные отношения с женатым


Человек, который уже предал человека, однозначно также поступит с Вами. Другое дело, если его отношения с женой уже в стадии развода. Однако и в таком случае, нужно много раз хорошо подумать. Ведь, возможно, его жена права, что больше не хочет строить с ним отношения.

Советы, как женщине влюбить и удержать мужчину: проверено на людях


Для серьезных женщин бессмысленные связи не допустимы


«Береги честь смолоду», - знаменитая цитата из «Капитанской дочки» должна стать мантрой для молодой женщины. А вот для состоявшихся в жизни, одиноких и зрелых женщин психологи дают немного другие советы. Однако в любом случае следует хорошо подумать. Ведь подобные связи будут работать против Вас, вытягивать энергию и понижать самооценку.

Если мужчина долго не делает предложение – это повод задуматься


Любой женщине сразу понятно, рассматривает ее партнер в качестве спутника жизни или нет. И если у Вас есть сомнения на этот счет, то не стоит фантазировать и строить иллюзии. На земле проживает больше семи миллиардов людей. Поверьте, Вы обязательно найдете свою половину.

Бонус. Как правильно выпросить подарок у мужчины.


Психологи советуют сначала ненавязчиво намекнуть, как Вам необходима эта вещь и нарисовать свое идеальное будущее. Желательно просить подарок, когда мужчина имеет хорошее расположение духа. И помните, уважающая себя женщина просит один раз. Не получив без причины вовремя желаемого, задумайтесь, может есть повод пересмотреть отношения.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Отношения #Мужчина #Женщина #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК