Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама увела у дочки мужа и пригласила ее на свою свадьбу с ним
Эксклюзив

Мама увела у дочки мужа и пригласила ее на свою свадьбу с ним

439
Мама увела у дочки мужа и пригласила ее на свою свадьбу с ним
Молодая англичанка пошла на свадьбу своей матери. Женихом оказался ее бывший муж.

Лорен и Пол познакомились в пабе, девушке было 18, а ее возлюбленному - 19 лет. Молодые люди сразу поняли, что нравятся друг другу и стали встречаться. В 2004 году у пары родилась дочь и с деньгами стало сложно, тогда на помощь пришла мать жены – Джули, сообщает «Медиаликс».

Лорен и Джули



Мать оплатила свадьбу влюбленных и потратила на это 15 000 фунтов (более 1,2 млн рублей). Супруги были настолько благодарны Джули, что позвали ее с собой в свадебное путешествие. Муж Лорен и ее мать очень сблизились, чему женщина сначала была только рада.

Проблемы начались уже через месяц после женитьбы. Муж Лорен часто зависал в телефоне и не говорил, с кем он так увлеченно переписывается. Сестра Лорен раскрыла ей глаза: она случайно увидела переписку матери с Полом!

Сначала Лорен пошла к матери, та все отрицала и назвала ее сумасшедшей. Ну а муж на вопрос о романе с тещей побелел, как снег. Через пару дней он собрал вещи и ушел от жены и 7-месячной дочки к Джули.

Лорен была ранена предательством двух самых близких людей: в 19 лет она осталась одна с малышкой на руках. Через некоторое время на прогулке Лорен увидела мать: у той был животик. Мать соврала, что это – киста, но вскоре выяснилось, что она беременна. Итак, у Джули и Пола родился ребенок.

Когда с момента свадьбы Лорен и Пола прошло 5 лет, Джули позвонила дочке и пригласила ее на свадьбу. Та, скрипя зубами, пришла. Лорен объяснила, что сделала это ради своей дочери, чтобы у нее были хорошие отношения с отцом.

Мама увела у дочки мужа и пригласила ее на свою свадьбу с ним


Свою историю прессе Лорен рассказала только через 10 лет после свадьбы родительницы. У Лорен сейчас есть любимый мужчина, но женщина говорит, что у нее теперь есть проблема с тем, чтобы доверять людям.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мать #Дочь #Свадьба #Жених #Муж #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК