Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рядом с Зеленским Ангеле Меркель стало плохо
Эксклюзив

Рядом с Зеленским Ангеле Меркель стало плохо

546
Рядом с Зеленским Ангеле Меркель стало плохо

Владимир Зеленский с супругой прибыли в Германию с краткосрочным визитом. Целью посещения стали переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Однако они едва не оказались под угрозой срыва.

В распоряжении журналистов РЕН-ТВ оказались кадры с церемонии поднятия флагов двух стран. На видео отчетливо заметно, что, стоящую рядом с президентом Украины главу немецкого правительства сильно трясет. За несколько секунд ожидания начала протокольной церемонии она то и дело меняет положение рук, пытаясь справиться с приступом. Попытки Ангелы Меркель в буквальном смысле взять себя в руки успехом не увенчались.

Кроме российских телевизионщиков, на странное состояние госпожи Меркель обратило внимание немецкое издание Der Spiegel. Немецкие журналисты вспомнили, что подобное уже случалось. Странный приступ у Ангелы Меркель случился несколько лет назад во время посещения Мексики.

После проведенных переговоров, главы Украины и Германии вышли к ожидавшим их представителям прессы. Состояние фрау Меркель было заметно лучше. На вопрос о самочувствии она ответила, что ей лучше. Облегчение наступило после трех выпитых ею стаканов воды.

Отмечается, что в Берлине, где проходили переговоры, установилась жаркая погода. Столбики термометров уверенно держатся на отметке +30 градусов. Вероятно, жара и стала причиной плохого самочувствия канцлера Германии.

Позже сообщение о произошедшем было опубликовано в Twitter в аккаунте DW Politik.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК