Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Куспид счастья: Льва-Деву ожидает джек-пот любви в феврале
Эксклюзив

Куспид счастья: Льва-Деву ожидает джек-пот любви в феврале

272
Куспид счастья: Льва-Деву ожидает джек-пот любви в феврале
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости», каким станет для людей, дата рождения которых выпадает на стыке двух знаков зодиака, последний месяц календарной зимы. Как стало известно, куспид Лев-Дева ожидает джек-пот счастья в феврале. Уже с первых дней месяца, рожденные в этот знак зодиака почувствуют сильное влияние Вселенной, которая будет сопровождать их во всех делах. Звезды указывают на вероятность того, что Львы-Девы смогут отыскать то, что так необходимо им для счастья. И произойдет это у каждого представителя по-своему.



Все зависит от того, как человек понимает счастье – для кого-то это романтические отношения, для кого-то любимая работа или творчество, а может даже любимое хобби, к примеру, конная прогулка, которое позволит расслабиться и понять, куда им стоит двигаться для достижения гармонии и счастья в жизни. Астрологи предупреждают, что весь месяц пройдет слишком стремительно, поэтому Львы-Девы должны быть предельно осторожны в своих словах, действиях, поступках и решениях – от их правильности будет зависеть будущее. Не исключено, что может возникнуть глупый конфликт с родственником или близким другом на почве финансов, но это быстро пройдет и не доставит много хлопот.

Те представители этого куспида, которые уже состоят в отношениях, смогут почувствовать в феврале, как они дороги, и любимы второй половинкой. Их ожидают приятные романтические вечера, в ходе которых им удастся разглядеть новое в своем избраннике или избраннице, что приведет к быстрому переходу отношений на доселе неизведанный уровень. Все это доставит массу приятных впечатлений, позволит зарядиться позитивной энергией и восстановить жизненные силы. Львы-Девы вдруг поймут, что партнер стал более открытым для общения, он будет доверять им самое сокровенное, а взамен придется ответить тем же, иначе из-за глупого секрета можно потерять в будущем любимого человека.

Куспид счастья: Льва-Деву ожидает джек-пот любви в феврале


Львам-Девам стоит быть готовым к тратам на подарки, но сильно по этому поводу переживать не стоит – это никак не скажется на финансовом положении, а лишь добавит положительных эмоций обоим сторонам и позволит укрепить союз. Астролог советует в феврале, всем рожденным на стыке этих двух знаков зодиака, взять себе за правило чаще бывать на свежем воздухе и заострить внимание на культурном просвещении. Особенно будет полезно сходить с любимыми в кино, театр, музей – это поможет развеяться и восстановить тонус организма. Кроме того, от этого Лев-Дева может испытать прилив вдохновения на совершение новых замыслов, которые позволят продвинуться в работе. Энергетическая подпитка приходится на выходные дни, поэтому астрологи советуют откладывать на будни все важные дела и обязательно давать себе отдыхать, в противном случае истощение сил может негативно сказаться на работе, а потом по цепочке перейдет на все сферы жизни.

Ранее мы опубликовали прогноз для куспида Близнецы-Рак. Предсказания астрологов служат напутствием для достижения успеха, ведь не зря гороскопы так высоко ценились еще в глубокой древности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Куспид #Счастье #Лев #Дева #Ожидание #Джек Пот #Любовь #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК