Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл тайно встретилась с Томом Крузом
Эксклюзив

Меган Маркл тайно встретилась с Томом Крузом

432
Меган Маркл тайно встретилась с Томом Крузом
Герцогиня Сассекская провела тайную встречу с Томом Крузом. Жена принца Гарри попросила у голливудской знаменитости совета о том, как вернуться в актерскую среду.



Как сообщило издание The Globe, Том Круз является поклонником «мятежной герцогини». Он рассказал ей, как лучше обставить свое возвращение в мир шоу-бизнеса; не исключено, что актер поможет Меган с ролями. ИА «Экспресс-Новости» напоминают, что ранее Меган Маркл довольно успешно снималась в сериале «Форс Мажоры».

Также еще на премьере «Короля Льва» принц Гарри просил у чиновников «Диснея» работу для жены, пишет «7 Дней». Теперь его супруга будет озвучивать мультфильмы.

Меган Маркл тайно встретилась с Томом Крузом


Тем временем, несмотря на заявление королевы Англии, что семья поддерживает решение Меган Маркл и принца Гарри, недовольство в обществе не утихает. У Меган отняли ее драгоценности, к примеру, кольцо с большим голубым камнем, которое она получила от принца на свадьбу, пишет Woman's Day. На семью принца Гарри лег долг по ремонту Фрогмор-хауса, а это 2,5 млн фунтов. Напомним, это был подарок на свадьбу от венценосной бабушки. Герцоги Сассекские решили оставить коттедж за собой, поэтому, кроме денег за ремонт, который был совершен на средства налогоплательщиков, им нужно будет платить аренду за особняк.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Меган Маркл #Принц Гарри #Том Круз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК