Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала три знака зодиака, у которых в 2020 году проявятся сверхъестественные особенности
Эксклюзив

Василиса Володина назвала три знака зодиака, у которых в 2020 году проявятся сверхъестественные особенности

187
Василиса Володина назвала три знака зодиака, у которых в 2020 году проявятся сверхъестественные особенности
Многие ощущали на себе способности, которые не подаются объяснению. Например, они могут видеть вещие сны или ощущают на себе некие предостережении, а может у них хорошо развита интуиция. Причем у каждого человека эти способности раскрываются в разном возрасте.



Василиса Володина убеждена, что наличие неземных способностей зависит от знака зодиака. Делая прогноз на 2020 год, она назвала трех знаков зодиака у которых проявятся сверхъестественный дар в этом году.

Стрелец


У представителей этого знака очень сильная интуиция, она не подводит их никогда. В 2020 году ваша интуиция может развить у вас дар прорицания. Стрельцам этот дар поможет уйти от опасности и приблизить желаемое. Если в вашем окружение есть Стрелец, то стоит прислушаться к его речам, свой дар представители этого знака могут использовать не только во благо себе, но близким.

Дева


Люди этого знака настоящие труд голики, они не угадывают свое будущие, а просто строят планы и шаг за шагом идут к своей цели. Но вот Володина убеждена что у Дев огромный потенциал развить у себя неземные способности, которые в дальнейшем им облегчат существование. К таким талантам можно отнести дар убеждение, Девы смогут не только отстоять свою точку зрения, но и заставить плясать под свою дудку окружающих.

Василиса Володина назвала три знака зодиака, у которых в 2020 году проявятся сверхъестественные особенности


Близнецы


Представители этого знака превратятся в Джинов и смогут в 2020 году с легкостью осуществить свое новогодние желание. Они овладеют знаниями, которые помогут быстро реализовывать задуманное. Василиса Володина говорит, что Близнецы быстро освоят технику исполнения мелких желаний и захотят, чтобы исполнялись их глобальные цели, но и тут их ждет успех.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковали статью, где Василиса Володина называла знаков зодиака у которых кардинально измениться жизнь начиная с середины января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Знаки зодиака #Способности #Дар #Близнецы #Стрелец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК