Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседка подарила невесте на свадьбу странный цветок, и разрушила её счастье
Эксклюзив

Соседка подарила невесте на свадьбу странный цветок, и разрушила её счастье

368
Соседка подарила невесте на свадьбу странный цветок, и разрушила её счастье
История Марины, конечно, невероятно печальна. Она ждала своего любимого Виталика из армии, потом из тюрьмы, куда он угодил по пьяной глупости. А когда, наконец, они сыграли свадьбу, спустя короткое время Марина стала вдовой. За годы ожидания всего три месяца счастья. И во всём наша героиня винит свою соседку Татьяну.



Когда-то она тоже была влюблена в Виталия, и даже пыталась отнять его у Марины. Однако, парень ясно дал понять разлучнице, что у неё ничего не выйдут.

Татьяна одно время злилась, а потом признала своё поражение. И они с Мариной даже стали подругами. По крайней мере, так наша героиня думала. А оказалось, «подружка» просто затаилась злость, вынашивая план мести.

Разлучить влюблённых до свадьбы ей не удалось. А на торжество Татьяна принесла горшок с незнакомым белым цветком, и вручила его невесте со словами: «Пусть твоё счастье будет таким же светлым, как это цвет. Пусть твоя любовь цветёт одновременно с ним».

Марина цветы любила, у них много было всякой растительности дома. И девушка ухаживала за ней. Однако, с этим свадебным цветком была какая-то беда. Как ни поливала его Марина, как с ним не возилась, спустя несколько недель он стал чахнуть буквально на глазах.

В конце концов, растение зачахло совсем, и Марина его выбросила. А спустя неделю Виталий упал с высоты на стройке, где работал, и разбился насмерть. А наша героиня осталась вдовой.

Соседка подарила невесте на свадьбу странный цветок, и разрушила её счастье


Конечно, вне себя от горя, она поначалу даже и не думала о том странном цветке. И лишь когда во время похорон мужа увидела на соседней могиле точно такие же цветы, всё поняла. Мстительная соседка подарила ей кладбищенский цветок, пожелав зла. И оно сбылось. И долгожданное счастье невесты рухнуло.

Кто-то скажет - мистика. Кому-то всё это покажется простым совпадением. Тем не менее, в нашей истории всё случилось так, как… случилось.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Невеста #Свадьба #Соседка #Подарок #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК