Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На супруга Анастасии Заворотнюк «объявила охоту» его бывшая пассия Наоми Ланг
Эксклюзив

На супруга Анастасии Заворотнюк «объявила охоту» его бывшая пассия Наоми Ланг

392
На супруга Анастасии Заворотнюк «объявила охоту» его бывшая пассия Наоми Ланг
На данный момент Анастасия Заворотнюк всё ещё борется с онкологией, которая отнимает у неё немало духовных и физических сил. А в это время на супруга актрисы – Петра Чернышева – открыла настоящую «охоту» его экс-возлюбленная Наоми Ланг. Это говорит лишь о том, что женскому коварству предела не существует.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», в свою бытность Пётр Чернышев проживал и занимался фигурным катанием в Соединённых Штатах. И именно в тот период времени его партнёром по танцам на льду была Наоми Ланг. Тогда пара была очень близка, что давало свои результаты и на льду – все пять лет, что Чернышев и Ланг занимались, они каждый год выигрывали первенство США.

Несмотря на всю успешность фигуристов, на пике своей карьеры в 2003 году Чернышев неожиданно бросает большой спорт и переходит на тренерскую работу. По мнению некоторых экспертов в области большого спорта, тому причиной могла стать травма Наоми, из-за которой пара даже снялась с соревнований. Но с тренерской карьерой у Петра что-то не сложилось, и он в итоге покинул США, вернувшись в Россию. Здесь же, спустя некоторое время, Чернышев встретил Анастасию Заворотнюк, с которой впоследствии сыграл свадьбу.

На супруга Анастасии Заворотнюк «объявила охоту» его бывшая пассия Наоми Ланг


Между тем, как выясняется теперь, Наоми ни на мгновение не забывала о Петре, постоянно с теплом вспоминая о нём. И, судя по всему, когда 41-летняя экс-спортсменка узнала о тяжёлом состоянии нынешней супруги Чернышева, она решила добиться расположения своего бывшего. Наоми активно использует социальные сети, чтобы добиться внимания и расположения Петра. Однако что касается самого супруга Анастасии Заворотнюк, то о его реакции на такие «атаки» пока ничего не известно. Если же принять во внимание тот факт, что мужчины, в своём большинстве, слабы, что касается вопроса женского очарования, а женщины могут пойти на многое, чтобы добиться своего, то кто знает, чем может закончиться эта ситуация?...

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Пётр Чернышев #Виктория Ланг #Анастасия Заворотнюк #Отношения #Спорт #Былое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК