Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маленький подкидыш, найденный на вокзале, стал лучиком света для бездетной пары
Эксклюзив

Маленький подкидыш, найденный на вокзале, стал лучиком света для бездетной пары

117
Маленький подкидыш, найденный на вокзале, стал лучиком света для бездетной пары
Жила-была одна семейная пара. Лиза и Александр. Любили друг друга безумно. Но детишек им бог не дал. И главное, никаких болезней медики не нашли ни у неё, ни у него. А детей не было. Несовместимость? Думая об этом, супруги всё чаще начали ссориться. И однажды поругались так, что решили пойти развестись.



Собрались и пошли в ЗАГС. На полпути оба остановились, переглянулись. Увидели скамейку возле вокзала, решили, как говорится, присесть на дорожку. Ещё раз всё обсудить, прежде, чем окончательно мосты сжечь.

Пока разговаривали, мимо них прошла женщина с малышом на руках. Неожиданно она остановилась, пристально взглянула на них. Что она прочитала на их лицах? Подойдя к Лизе и Александру незнакомка при села рядом и вдруг попросила их приглядеть за сынишкой пару минут. Сказала, что ей надо поменять билет на поезд, а с ребенком на руках не очень удобно.

Почему не присмотреть? Лиза осторожно взяла кроху на руки и начала покачивать. Александр же глядел на жену, и видел, как озаряется радостью её лицо.

Когда они оба очнулись, и взглянули на часы, оказалось, что незнакомки нет уже более сорока минут. Они побежали в здание вокзала. Но, конечно же, никого не нашли. Пришлось идти в линейный отдел полиции. Приехала скорая, сотрудники органов опеки, еще кто-то большой и важный. Мать-кукушку бросились искать. Да где там? Её и след уже простыл. Мальчонку увезли в больницу, а наши герои отправились… Нет, не разводиться. Домой.

Маленький подкидыш, найденный на вокзале, стал лучиком света для бездетной пары


Ночью Лиза ворочалась и никак не могла уснуть. Ворочался и супруг. Уже под утро он повернулся к жене и спросил: «Ты думаешь о том же, о чём и я?». «Да», - ответила Лиза.

Днём супруги пришли проведать в больнице малыша. И там же заявили, что хотят его усыновить. Горе-мамашу так и не нашли, так что, спустя какое-то время он уже жил у них дома. Мальчишку назвали Егором, он растёт чудесным светлым человечком, став для наших героев настоящим лучиком света. Они ведь уже почти развелись. Но решили присесть на скамейку у вокзала. И это оказалось судьбой…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Маленький подкидыш, найденный на вокзале, стал лучиком света для бездетной пары


#Семья #Отношения #Ребёнок #Подкидыш #Усыновление #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК