Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 февраля

439
Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 февраля
2 февраля 2020 года Луна будет находиться в фазе «Первая четверть». Это период, который наиболее благоприятен для различных начинаний и осуществления идей. Земной спутник при этом активно поспособствует успеху любых начинаний и открытий. Можно смело пробовать новые косметические процедуры и подвергать свою внешность новым безопасным экспериментам.



Также 2 января Луна окажется в знаке Телец. Этот период отличается возросшей материальной стабильностью и усилению мыслительных способностей. В этот выходной день не стоит полностью отказываться от работы, но и уделять на нее большую часть дня не нужно. Постарайтесь грамотно распределить время между работой и отдыхом.

10-й лунный день, который ждет нас 2 февраля, астрологи считают наиболее подходящим для творческой и мыслительной деятельности. Можно продвигать свои идеи и мысли, а также пытаться наладить отношения с близкими людьми.

Покровительствовать 2 февраля будет Солнце. Эта звезда окажет положительное и мощное воздействие на тех, кто с самого утра сможет зарядиться позитивом и ощутит уверенность в своих силах.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 февраля


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», 2 февраля назван днем, когда лучше воздержаться от похода в парикмахерскую. Вместе с волосами в этот день можно потерять удачу и здоровье.

В лунном календаре маникюра 2 февраля указывается как день, когда эта процедура допускается, но только с применением светлых оттенков лака.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК