Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исповедь жены бабника: «Он гулял, а его мама старательно прикрывала измены сыночка»
Эксклюзив

Исповедь жены бабника: «Он гулял, а его мама старательно прикрывала измены сыночка»

147
Исповедь жены бабника: «Он гулял, а его мама старательно прикрывала измены сыночка»

Письмо от Татьяны П., 30-летней жительницы г. Владимир, тронуло сердца всех корреспондентов редакции ИА «Экспресс-Новости». Молодая женщина обратилась не за советом – ей просто захотелось выговориться. Она просила опубликовать свою исповедь, надеясь преподать жизненный урок молоденьким девушкам, которые ничего не видят за слепой любовью к мужчине. Мы выполняем просьбу Татьяны и делимся ее непростой жизненной историей.




Татьяна с самого детства росла очень принципиальной девушкой с некоторыми идеалистическими взглядами на жизнь и любовь. Всегда верила в великие чувства и никогда не допускала даже мысли об измене, предательстве, корыстном интересе в отношениях. Своего суженого, Олега, максималистка Таня встретила в 25 лет и сразу влюбилась. Кудрявый, голубоглазый, с сильными руками и искрометным юмором Олежа очаровал ее сразу и бесповоротно. Красавчик быстро ответил взаимностью. Вскоре и свадьбу молодые сыграли, а жить переехали к маме Олега: у нее была большая квартира, где всем хватало места.


Татьяна очень хорошо зарабатывала и не привыкла считать деньги. Она любила мужа и никогда не задумывалась о том, почему в семье почти все расходы тащит на себе жена? Молодая супруга покупала продукты, одежду себе и мужу, оплачивала коммунальные услуги. Олежа сетовал, что переживает не лучшие времена – начальник на работе деспот, постоянные штрафы, зарплата мизерная. Таня слушала и мужа жалела, мол, у всех бывает, разве любимого можно копейкой попрекать?


Так и прожили они, страшно сказать, пять лет. Другая бы давно Олежу-нахлебника запилила. Только не добрая Таня. Денег у нее на все хватало, ну не ссориться же из-за несчастных бумажек. Так бы и жили они дальше, если бы Таня случайно не обнаружила в мобильнике Олега кучу смс-оповещений об операциях по карте: ювелирный салон, цветочный магазин, рестораны и гостиницы. К гадалке ходить не понадобилось – Олежа явно сливал деньги на любовницу.

Исповедь жены бабника: «Он гулял, а его мама старательно прикрывала измены сыночка»



Сначала муж отнекивался и клялся, что это какая-то ошибка. Потом все же признался – постоянной любовницы нет, так, одноразовые, но многочисленные связи. Был скандал, истерики и хлопанье дверями. Татьяна не могла поверить – мало того, что муж ей постоянно изменял, так еще и тратил на любовниц все деньги. Ей, законной супруге, Олег за 5 лет совместной жизни не купил даже колготок.


Однако в этой истории Татьяна самым диким считает другое обстоятельство – она узнала, что матери Олега про любовниц давно известно. Сына свекровь полностью оправдывает и утверждает, что от развода его отговаривала сама. «Танечка, ну он же к жизни неприспособлен, только и может, что деньги свои на баб тратить, а потом сидит по уши в кредитах. Куда он без тебя, он же как ребенок».


Татьяна долго думать не стала – в тот же день собрала вещи и ушла. Благо денег на съемную квартиру у нее предостаточно. Женщина не считает свою историю исключительной – таких полно. Однако она призывает всех женщин задуматься и с осторожностью нырять в любовный омут. «Мне очень хочется, чтобы чистые девочки перестали жить иллюзиями – люди вокруг совсем не так хороши, как хотелось бы о них думать».

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Исповедь жены бабника: «Он гулял, а его мама старательно прикрывала измены сыночка»

#История #Измены #Предательство #Деньги #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК