Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 3 по 9 февраля 2020
Эксклюзив

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 3 по 9 февраля 2020

563
Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 3 по 9 февраля 2020
Материальное благополучие – это та сторона жизни современного человека, которая оказывает самое непосредственное влияние на его счастье, независимость, возможности, перспективы. Именно поэтому данному вопросу мы уделяем столь пристальное внимание. И именно по этой причине астролог В. Росс даёт прогноз на предстоящую неделю с 3 по 9 февраля 2020 года всем знакам зодиака, как себя вести и чего ожидать в финансовом плане.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит специалист, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем. При этом мы напоминаем, что знания помогают не только делать правильный выбор, но избегать многих, в том числе и материальных, проблем.

Овен


Овны, в первую неделю февраля будьте готовы к стычкам с руководством и коллегами по работе. Это может принести разочарования и даже привести к серьёзным конфликтам, что в свою очередь отразится на вашем финансовом положении. Росс рекомендует вам сдерживать свои эмоции и не проявлять агрессии, а находить компромисс, который и спасёт ситуацию.

Телец


Тельцы, на неделе вам уготовано процветание, поэтому необходимо с максимальной эффективностью использовать отведённое время. Не медлите, и вы завоюете авторитет, что позволит существенно продвинуться по карьерной лестнице. Также астролог рекомендует не забывать о планировании дел, как и о грамотном распределении имеющихся накоплений. А еще вам не стоит делиться своими мыслями и планами, что исключит влияние завистников.

Близнецы


Близнецы, вам на неделе необходимо грамотно распределить нагрузку, не пытаясь одновременно делать множество дел. Чередуйте работу с отдыхом, не забывайте о своём окружении, проявляйте осторожность и бдительность. Только в этом случае вы получите шанс на обретение материального благополучия.

Рак


Раки, ваш негативный настрой на неделе может привести к финансовому регрессу и понижению активности. Астролог рекомендует вам физические нагрузки, которые поднимут настроение, избавят от стресса, нивелируют дурные эмоции. В итоге вы сможете поверить в собственный успех, а это уже повлечёт и финансовые потоки.

Лев


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 3 по 9 февраля 2020


Львы, вас всю неделю будет сопровождать удача и успех, что обусловлено вашим вниманием к деталям и ответственностью. Также Росс отмечает, что не лишним будет прислушиваться и к собственным ощущениям, поскольку интуиция у вас будет особенно сильна. Она-то и поможет находить выходы из сложных ситуаций и уверенно продвигаться по служебной лестнице, ведущей к безбедному существованию. На неделе вам лучше работать в одиночестве, никого не посвящая в свои планы.

Дева


Девы, вам на неделе придётся во всей красе продемонстрировать свои таланты, проявляя ответственность и уверенность в своих способностях. Вы сумеете зарекомендовать себя и, тем самым, достичь намеченных горизонтов. Однако Росс предупреждает, от вас потребуется максимума ваших сил и энергии, но и финансовое вознаграждение будет соответствующим.

Весы


Весы, вам на неделе придётся вступить в борьбу за своё благополучие. При этом астролог предупреждает – будьте настороже, велики шансы попасть под влияние иллюзий. Если же это произойдёт, то вы рискуете не справиться с поставленными задачами, что гарантированно лишит вас финансового вознаграждения.

Скорпион


Скорпионы, на неделе вы сумеете довести до конца ранее начатые дела, а также избежать ошибок и исключить неприятности в дальнейшем. По мнению Росса, для вас неделя будет спокойной и размеренной, если, конечно, вы не поддадитесь лени. Только активность позволит вам воплотить в реальность мечты, подумать над новыми проектами и привлечь финансовые потоки.

Стрелец


Стрельцы, вам поможет привлечь финансовое благополучие ваша находчивость и ответственность. Сосредоточьтесь на текущих делах, но не упускайте возможности подзаработать. По уверениям астролога, это позволит вам ещё на один шаг приблизиться к заветной мечте.

Козерог


Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 3 по 9 февраля 2020


Козероги, для вас неделя будет успешной в финансовом плане только в том случае, если вы не будете предаваться лени и упускать очевидные подсказки Вселенной. Эти самые подсказки будут направлять вас, и ориентировать на обретение выгодных предложений. Да и финансовое положение будет напрямую зависеть от того, насколько активно вы будете вести себя в деловой сфере.

Водолей


Водолеи, ваша находчивость позволит вам без труда преуспевать в делах. Правда, Росс отмечает, что для этого вам потребуется прислушиваться к своему внутреннему голосу, который будет подсказывать правильное направление. При этом вам необходимо максимально ограничить общение с не вызывающими доверия людьми, особенно если они будут выдвигать заманчивые предложения. Таким образом, вы избежите попадания в сети к мошенникам, и сохраните свои финансы в неприкосновенности.

Рыбы


Рыбы, вам на неделе придётся рассчитывать исключительно на себя, что и позволит вам не только качественно работать, но и активно повышать свою финансовую привлекательность. Астролог Росс при этом рекомендует не разглашать свои планы и не делиться идеями с кем бы то ни было. В коллективе соблюдайте нейтралитет и по пустякам не вступайте в конфликты и размолвки.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Финансовый гороскоп от В. Росса на неделю с 3 по 9 февраля 2020

#Росс #Финансы #Астрология #Прогноз #Неделя #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК