Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приметы, указывающие на то, что вы находитесь на пороге перемен
Эксклюзив

Приметы, указывающие на то, что вы находитесь на пороге перемен

179
Приметы, указывающие на то, что вы находитесь на пороге перемен
Многие люди, погрузившись в бесконечную повседневность могут с уверенностью сказать, что они ждут перемен. Они бы и рады, чтобы в их жизни произошло что-то интересное, но сами словно не решаются что-то поменять.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня расскажет о приметах, которые укажут вам на то, что вы находитесь на пороге перемен.

ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ СУЛЯТ УДАЧУ И УСПЕХ




Найти застегнутую булавку значит в скором времени получить известие, которое может кардинально изменить вашу жизнь. Вы притянете к себе богатство и успех.

Если вы встретили трехцветную кошку, то тоже можете смело благодарить судьбу. Это хороший знак, который сулит вам получение приятных новостей.

Сбежал суп, молоко и каша? Не нужно отчаиваться. Это тоже хороший знак. Успех и удача буквально ворвутся в вашу жизнь. Осталось только принять все это с распростертыми объятиями.

ПРИМЕТЫ О ПЕРЕМЕНАХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ


Приметы, указывающие на то, что вы находитесь на пороге перемен


О скором замужестве предупредит ветка, которую на вас случайно обронила птица. Можете не сомневаться, в скором времени вас действительно ожидают перемены в личной жизни.

Девушка, которая постоянно ударяется локтем об стол тоже может скоро встретить своего избранника. Эта примета скорее говорит, что о ней кто-то думает.

Если девушка постоянно надевает разные носки, ссылаясь на свою невнимательность, то скорее всего речь тоже идет о скором замужестве. Во всяком случае примета работает именно в этом направлении.

Если вы постоянно рассыпаете сахар, то в скором времени вы можете рассчитывать на появление новых знакомых. Они могут поменять ваше представление о привычных вещах и внести большие перемены в вашу жизнь.

Приметы, указывающие на то, что вы находитесь на пороге перемен


Часто девушки обращают внимание на числа. Так вот, если вы заметили, что в вашей жизни довольно часто появляются четные числа, то это тоже сулит вам скорую свадьбу. Даже, если пока на горизонте нет принца вашей мечты, можете не сомневаться, скоро он появится.

О пополнении в семье могут рассказать птицы. Если рядом с вашим домом они свили гнездо, то это говорит о скором прибавлении.

ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДВЕЩАЮТ ПЕРЕЕЗД


Порвался браслет или цепочка, тогда поспешите паковать чемоданы. Эта примета прекрасно работает в направлении смена места жительства. Многие считают, что этот знак сулит вам жизнь с чистого листа.

Если в доме скрипят полы и вы часто слышите треск обоев, то домовой спешит вам сказать о вашем скором переезде.

Предлагаем также узнать о том, чего нельзя делать в високосный год согласно приметам.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Приметы, указывающие на то, что вы находитесь на пороге перемен

#Примета #Перемены #Изменения #Личная жизнь #Предсказание #Знак #Предзнаменование
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК