Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 4 по 10 февраля
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 4 по 10 февраля

810
Лунный любовный прогноз на неделю с 4 по 10 февраля
После знакомства с лунным финансовым прогнозом предлагаем узнать и о том, какой сложится наступившая неделя в любовном плане. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют лунный любовный прогноз на неделю с 4 по 10 февраля.

4 февраля допускается заведение новых отношений и романов. Все они обещают стать бурными и продолжительными. Занимайтесь активно своей личной жизнью. Семейным людям можно попытаться разнообразить и улучшить свои отношения.

5 февраля Луна поспособствует решению накопившихся проблем на личном фронте. В такой день рекомендуется искренне извиниться перед своей второй половинкой за все плохое, что вы ранее сделали. А взаимное примирение станет наилучшим развитием событий.



6 февраля есть риск поссориться с любимым человеком и устроить ссору на ровном месте. Причиной такого конфликта может стать ваше плохое настроение, поэтому постарайтесь с самого утра зарядиться позитивом. В общении со своим возлюбленным сохраняйте сосредоточенность и нежное отношение.

7 февраля наступает день, который окажется наиболее благоприятным для одиноких людей. Встретить свою любовь можно в этот день практически в любом месте. Поэтому сохраняйте внимательность постоянно и почаще прислушивайтесь к зову своего сердца.

8 февраля капризная Луна поспособствует перепадам настроения и неожиданным поступкам. В связи с этим есть вероятность поссориться со своей второй половинкой из-за какого-то пустяка или сказать в ее адрес необдуманную фразу, которая станет причиной большой обиды.

Лунный любовный прогноз на неделю с 4 по 10 февраля


9 февраля следует опасаться новых знакомств, так как некоторые из них могут принести за собой лишь разочарование и обман. Поэтому одиноким людям лучше пока взять перерыв в поисках своего счастья. Те, кто уже состоят в отношениях, могут сосредоточиться на их укреплении и развитии.

10 февраля ожидается важный и ответственный день, когда почти каждое ваше слово или действие будут иметь дальнейшие последствия. Вам необходимо тщательно следить за своими словами и поступками, заранее тщательно их обдумывая.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный любовный прогноз на неделю с 4 по 10 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Отношения #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК