Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 денежных правил, которым необходимо следовать в високосный год
Эксклюзив

5 денежных правил, которым необходимо следовать в високосный год

351
5 денежных правил, которым необходимо следовать в високосный год
Астрологи выделили 5 основных денежных правил, которым, по их мнению, необходимо неукоснительно следовать в високосный год. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться этими правилами.

Избегание риска


В високосный год, как утверждают астрологи, необоснованный риск может легко привести к большим неудачам и проблемам. Поэтому они призывают в течение всего этого года отказываться от риска и всячески его избегать. Особенно негативно может сказаться необязательный риск на финансах и благополучии. От незапланированных покупок и затрат в високосный год следует воздерживаться. А рисковать своими денежными средствами ради возможного выигрыша стоит только в крайнем случае.

Хранение денег в наличном виде


В високосный год астрологи также предлагают хранить деньги не на банковских счетах, а в наличном виде. В такой период, по их словам, практически все банки становятся ненадежными. А если и с самим банком, в котором вы храните деньги, ничего в течение года не случится, то есть вероятность того, что вы потеряете средства из-за резких скачков курса, девальвации или чего-то иного. Поэтому наиболее надежным вариантом астрологи считают постоянное обналичивание денег и дальнейшее их хранение именно в таком виде.



Отказ от долгов


В високосном году астрологи призывают всех отказаться как от взятия денег в долг, так и от одалживания денежных средств кому-либо. Все из-за возросшей вероятности больше не увидеть одалживаемые деньги или столкнуться с трудностями по возвращению взятых долгов. Специалисты уточняют, что давать денег взаймы в течение этого года не следует даже самым близким людям и надежным друзьям.

Боязнь обмана


В високосном году, как твердят астрологи, очень легко стать жертвой обмана или некой авантюры. Поэтому очень важно всегда оставаться внимательным и осторожным. Не спешите открываться новым знакомым. Сначала хорошенько их узнайте и проанализируйте. На различные авантюры не ведитесь, пока не получите настоящие отзывы о них от реальных людей. Полностью рассчитывать на удачу в 2020 году тоже нельзя.

5 денежных правил, которым необходимо следовать в високосный год


Избегание числа 4


Это денежное правило может показаться многим странным и глупым. Но астрологи уверяют, что именно в високосном году необходимо избегать числа 4. Это число в такой период связывают со смертью и бедами. Избегать его астрологи советуют в том числе и в финансовых делах.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 денежных правил, которым необходимо следовать в високосный год

#Правило #Деньги #2020 год #Високосный год #Риск #Хранение #Долг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК