Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 6 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 6 февраля

396
Таро-прогноз на 6 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 6 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Король пентаклей»


«Король пентаклей» – это денежная карта, которая означает, что вы в четверг сможете получить финансовое или какое-то другое вознаграждение за ранее проделанную работу. Вы сможете порадоваться своему успеху, а также удовлетворите все потребности. Таролог отмечает, что вы можете встретиться с добродушным человеком, который обладает трезвым умом. Вам стоит прислушаться к его советам.

Таро-прогноз на 6 февраля


2 - карта «Старший Аркан - Отшельник»


Данная карта показывает на уединение, изоляцию и отдаление от близких для вас людей. 6 февраля у вас может произойти такая ситуация, в которой вам захочется побыть наедине со своими мыслями и все тщательно обдумать. Кто-то из вас займется важным или любимым делом, от которого нельзя будет отвлекаться.

Таро-прогноз на 6 февраля


3 – карта «Старший аркан – Карма»


6 февраля вам нужно тщательно обдумывать каждое свое действие и, чтобы не совершить многие ошибки, вы должны принимать только взвешенные решения. Не гонитесь за легким успехом и славой. Рассчитывайте только на себя и свои силы, не думайте, что вам удастся получить поддержку и помощь со стороны.

Таро-прогноз на 6 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 6 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #6 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК