Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новости, которые получат Рыбы в феврале 2020
Эксклюзив

Новости, которые получат Рыбы в феврале 2020

391
Новости, которые получат Рыбы в феврале 2020
Во-первых, нужно сказать, что февраль для Рыб будет спокойнее января. Все дело в Меркурии, который уже начал замедлятся, 17-го числа он развернется и до 10 марта мы будем наблюдать ретроградное движение этой планеты. Что это значит для Рыб?



Ретроградное движение – это замедление, отмечают ИА «Экспресс-Новости». Дела будут тормозиться, на пути реализации планов станут возникать препятствия. Вот почему астрологи советуют не планировать крупных сделок, не заключать браки и т.п.

Меркурий будет гостить в первом доме Рыб до 12 апреля, возможно, вы поменяете планы, касающиеся переезда или важной встречи. Лучше не покупать недвижимость и дорогую технику – она может оказаться некачественной.

Первый дом отвечает и за имидж, в ретроградный период вам захочется вернуться к своему старому стилю, достать вещи и украшения, о которых вы давно забыли.

Новости, которые получат Рыбы в феврале 2020


Хорошая новость: с 8 февраля в вашем финансовом секторе объявится Венера, она принесет премию, дорогой подарок или новость о повышении. Кому-то денег подкинут родители или иной спонсор.

Далее, 9 февраля - полнолуние, и оно у вас будет в 6-м доме, касающимся работы. Давно тянущаяся ситуация разрешится, может, вы решите уволиться, если давно этого хотели.

Также в феврале у вас будет прилив творческих сил, не сидите на месте, реализуйте свои идеи!

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Новости, которые получат Рыбы в феврале 2020

#Рыбы #Февраль #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК