Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секреты успеха из ведической астрологии на четверг, пятницу и субботу
Эксклюзив

Секреты успеха из ведической астрологии на четверг, пятницу и субботу

586
Секреты успеха из ведической астрологии на четверг, пятницу и субботу
В ведической астрологии, появившейся несколько тысяч лет назад, указывалось, что в каждый день недели можно достичь успеха определенными способами. Ранее корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» делились секретами успеха из ведической астрологии на вторник и среду. На этот раз мы рады представить аналогичные секреты на четверг, пятницу и субботу.

Четверг


Четверг в ведической астрологии считался наиболее счастливым и удачливым днем, в который секрет успеха скрывался в оптимизме, благополучии, удаче и обретении большого счастья. Люди радовались любым приятным подаркам судьбы, которые, как предполагалось, символизировали улучшение кармы и наступление светлой полосы в жизни. В четверг было ни в коем случае нельзя ссориться с людьми, держать на кого-то обиду и желать кому-либо зла. Работать в такой день необходимо было только на благо других людей.



Пятница


Пятница еще в древности считалась днем, когда необходимо отдыхать душой и телом, находить время для любви, духовных практик и романтических свиданий. Именно в этот день, согласно ведической астрологии, у людей должна пробуждаться тяга ко всему прекрасному. Мужчины по пятницам одаривали своим вниманием дам, а те, в свою очередь, баловали их своими маленькими радостями. Успех в такой день достигался добрыми делами, проявлением светлых чувств в отношении близких людей и просто позитивными мыслями.

Секреты успеха из ведической астрологии на четверг, пятницу и субботу


Суббота


Суббота в ведической астрологии указана как непростой день, в который сложно добиться успеха и позитива. Именно в такой день, как верили в древности, разрушались судьбы людей. Многие люди поддавались соблазну и совершали грехи. Только самые стойкие и волевые личности умудрялись сохранить в субботу рассудок и положительный настрой. Отличным выбором было заниматься в этот день анализом своих ошибок и составлением планов на будущее. Некоторые уделяли большое количество времени по субботам самопознанию, очищению и избавлению сознания от проблем и негатива.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Секреты успеха из ведической астрологии на четверг, пятницу и субботу

#Ведическая астрология #Успех #Секрет #День недели #Четверг #Пятница #Суббота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК