Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 знака зодиака, которых ожидает мгновенная расплата за поступки до конца февраля
Эксклюзив

3 знака зодиака, которых ожидает мгновенная расплата за поступки до конца февраля

110
3 знака зодиака, которых ожидает мгновенная расплата за поступки до конца февраля
Многие верят, что существует правило бумеранга: любой сделанный поступок вернётся к тебе, желаешь ты этого или нет. Подростки любят говорить о карме: мгновенная карма настигает тех, кто сделал плохой поступок и тут же получил расплату в виде равнозначного ответа. Можно не верить в это, но жизнь показывает массу примеров, когда доброе дело привлекало в жизнь добрые события, а нечестные поступки ставили человека в неловкое положение и разрушали планы. Не так давно ИА «Экспресс-Новости» писало о том, что девушка взяла собаку из приюта, отогрела, и пес буквально привёл ей будущего мужа.

В феврале звезды обостряют чувство справедливости и тонко реагируют на любое действо, особенно у некоторых знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» называет эти 3 знака.



Рак


Представителю этого знака зодиака природная честность и нетерпение к обману не позволяют открыто заниматься неблаговидными делами. Но расположение звёзд толкает на это. Будьте максимально внимательны: если существует вероятность причинить боль партнёру, утаить важную информацию — лучше откажитесь от этой затеи. Расплата последует незамедлительно.

Скорпион


Скорпион частоты порыва гнева жалит окружающих: позволяет себе нелестные комментарии, отказывает в помощи тем, кому несложно помочь. Ответ за такие импульсивные поступки в феврале будет незамедлительным. Наиболее уязвимы представители профессий, которые связаны с работой с людьми: врачи, учителя. Постарайтесь не дерзить и не злословить попусту.

3 знака зодиака, которых ожидает мгновенная расплата за поступки до конца февраля


Водолей


К Водолеям постучится в дверь бывший любовник, тот, с кем связывали страстные отношения. Вас ожидает великий соблазн откликнуться на эти чувства. Делать это не стоит категорически: пострадают нынешние отношения. И в вашу жизнь притянутся негативные события, которые разрушат то, что наработано годами.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

3 знака зодиака, которых ожидает мгновенная расплата за поступки до конца февраля

#Астрологический прогноз #Гороскоп #Астролог #Рак #Водолей #Скорпион #Судьба #Карма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК