Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Браки заключаются на небесах»: знаки зодиака, которым предначертано до 29 февраля встретить большую любовь
Эксклюзив

«Браки заключаются на небесах»: знаки зодиака, которым предначертано до 29 февраля встретить большую любовь

146
«Браки заключаются на небесах»: знаки зодиака, которым предначертано до 29 февраля встретить большую любовь
Не всем улыбается счастье встретить настоящую любовь тогда, когда нам этого очень хочется. Астрологи уверены, браки заключаются на небесах и звезды оказывают большое влияние на человека, как бы подталкивая его в самый подходящий момент. Но не смешите расстраиваться, новый гороскоп зодиака ясно указал астрологам на четырех знаков зодиака, которым судьбой предначертано уже до 29 февраля обрести любовь всей своей жизни. Кто угодил под волшебные стрелы Вселенной, первым выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Мужчины Львы должны быть готовы к неожиданному знакомству судьбоносного значения, уверяют астрологи. Женщины, дата рождения которых приходится на этот знак зодиака, тоже попадут в сети Амура сами того не замечая – это будет любовь с первого взгляда. В обоих случаях звезды предвещают долгосрочные отношения, главное не упустить этот момент и взять ситуацию под свой контроль. Семейные пары Львов тоже будут обласканы вниманием звезд – их ожидает целый ураган страстей и множество приятных дней, наполненных романтикой.

Весы


Не менее неожиданным будет встреча со второй половинкой для всех, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, пророчат астрологи. Мужчины Весы, наконец, познают, что такое быть любимыми. Это касается и семейных, и одиноких представителей этого зодиака. Полностью раскрыться им мешает фанатичная предосторожность и страх перед предательством любимого человека. Но 29 февраля прозреют и женщины Весы, которым тоже, как и мужчинам, не хватало большой любви. Астрологи советуют, быть наиболее мягче к партнерам и строить свои отношения исключительно на искренности и доверии, тогда высокое чувство не пройдет мимо вас и накроет большой волной страсти.

Козерог


Рожденные в этот знак зодиака, со своим чрезмерным консерватизмом и беспочвенной ревностью совсем упустили из внимания, насколько сильное чувство к ним у второй половинки. Астрологи уверяют, к концу февраля подует ветер перемен, который откроет им глаза, и мужчины Козероги смогут раскрыть свою страстную сущность. Их накроет целый ураган страстей и в жизнь ворвется гармония и душевное спокойствие. Не забыли звезды и об одиноких Козерогах, которых 15, 16, 22 и 23 февраля может случиться судьбоносная встреча, которая приведет к бурному роману и свадьбе.

Рак


«Браки заключаются на небесах»: знаки зодиака, которым предначертано до 29 февраля встретить большую любовь


Упрямые и целомудренные Раки от природы однолюбы, поэтому слишком разборчиво относятся к поиску второй половинки. Все, с датой рождения, совпавшей с границами этого знака зодиака, вместе с тем очень ранимы и болезненно воспринимают предательство. Именно страх быть обманутым мешает Ракам стать по-настоящему счастливыми, хотя они способны на большую любовь, отмечают астрологи. Но до 29 февраля может все измениться, звезды готовы помочь Ракам и предвещают им обретение настоящей неземной любви. Поэтому в феврале Ракам стоит больше бывать на людях, именно там произойдет знаковая встреча.

Семейные Раки в трудах и заботах совсем перестали уделять второй половинке должного внимания, ей обидно, а им в свою очередь кажется, что чувства остыли. Все, что необходимо, освежить ваши отношения – устройте романтический ужин, сделайте неожиданный подарок или просто соберитесь и проведите выходной вдвоем за городом.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на март. Астрологи указывают на многие аспекты для достижения гармонии и счастья в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Браки заключаются на небесах»: знаки зодиака, которым предначертано до 29 февраля встретить большую любовь

#Любовь #Брак #Февраль #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК