Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Анна Седокова ждет четвёртого ребёнка
Эксклюзив

Певица Анна Седокова ждет четвёртого ребёнка

394
Певица Анна Седокова ждет четвёртого ребёнка
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова подтвердила свою четвёртую беременность. 37-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграм довольно смелую фотографию с минимумом одежды, и пообщалась со своими подписчиками.



А когда одна из поклонниц Анны прямо спросила её – не беременна ли она, Седокова кратко ответила: «Да».

Об отце будущего малыша певицы подписчики особо не спрашивают. Личная жизнь знаменитости, похожая на увлекательный сериал, в последнее время была на виду.

Сейчас возлюбленным Анны является 28-летний профессиональный баскетболист из Латвии Янис Тимма, который ради неё якобы бросил жену с ребёнком. Так что, по чьей «вине» Анна снова беременна, догадаться, в общем-то, не сложно.

Напомним, Седокова и без того уже является многодетной мамой. У неё трое детей. Старшей дочери Алине пятнадцать, её отцом является известный в прошлом белорусский футболист Валентин Белькевич.

Певица Анна Седокова ждет четвёртого ребёнка


Следующие двое детей появились на свет от отношений с бизнесменами. Отец 8-летней Моники - предприниматель Максим Чернявский, родитель 2-летнего сына Гектора - бизнесмен Артем Ковалев. Папой четвёртого малыша снова будет спортсмен.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Певица Анна Седокова ждет четвёртого ребёнка

#Певица #Седокова #Беременность #Знаменитость #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК